27.02.2021
Nagoya International Conference Hall
Nagoya, Japan
Singles Match
Tam Nakano besiegte Gokigen Death mit einem Roll Up [4:17 min]
3 Way Trios Elimination Match
Queen's Quest (AZM, Momo Watanabe & Saya Kamitani) besiegten Donna del Mondo / MaiHimePoi (Himeka, Maika & Natsupoi) & Oedo Tai (Konami, Natsuko Tora & Saki Kashima) [11:11 min]
- Natsupoi eliminierte Natsuko Tora via Over the Top Rope Elimination [4:15 min]
- Natsupoi eliminierte AZM via Over the Top Rope Elimination [5:45 min]
- Saki Kashima eliminierte Natsupoi [6:26 min]
- Saki Kashima eliminierte Maika via Over the Top Rope Elimination [7:17 min]
- Saya Kamitani eliminierte Himeka mit dem Star Crusher (Fisherman Driver) [11:11 min]
Singles Match
Utami Hayashishita besiegte Ruaka mit dem Air Raid Crash (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) [5:40 min]
Singles Match
Mayu Iwatani besiegte Lady C mit dem Frog Splash [5:12 min]
Singles Match
Bea Priestley besiegte Starlight Kid mit dem Kamigoye (Double Wrist Lock Knee Strike to the Head) [11:05 min]
7 Match Trial Series - Match #7
Syuri besiegte Unagi Sayaka mit einem Single Leg Boston Crab [14:58 min]
5 Match Series - Match #1
Giulia besiegte Saya Iida mit dem Glorious Driver (Hammerlock Over the Shoulder Reverse Piledriver) [13:12 min]
Tam Nakano besiegte Gokigen Death mit einem Roll Up [4:17 min]
3 Way Trios Elimination Match
Queen's Quest (AZM, Momo Watanabe & Saya Kamitani) besiegten Donna del Mondo / MaiHimePoi (Himeka, Maika & Natsupoi) & Oedo Tai (Konami, Natsuko Tora & Saki Kashima) [11:11 min]
- Natsupoi eliminierte Natsuko Tora via Over the Top Rope Elimination [4:15 min]
- Natsupoi eliminierte AZM via Over the Top Rope Elimination [5:45 min]
- Saki Kashima eliminierte Natsupoi [6:26 min]
- Saki Kashima eliminierte Maika via Over the Top Rope Elimination [7:17 min]
- Saya Kamitani eliminierte Himeka mit dem Star Crusher (Fisherman Driver) [11:11 min]
Singles Match
Utami Hayashishita besiegte Ruaka mit dem Air Raid Crash (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) [5:40 min]
Singles Match
Mayu Iwatani besiegte Lady C mit dem Frog Splash [5:12 min]
Singles Match
Bea Priestley besiegte Starlight Kid mit dem Kamigoye (Double Wrist Lock Knee Strike to the Head) [11:05 min]
7 Match Trial Series - Match #7
Syuri besiegte Unagi Sayaka mit einem Single Leg Boston Crab [14:58 min]
5 Match Series - Match #1
Giulia besiegte Saya Iida mit dem Glorious Driver (Hammerlock Over the Shoulder Reverse Piledriver) [13:12 min]
243 mal gelesen