Bayley

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

  • Am 20.03.2013 gab Bayley ihr Debüt bei WWE.
    Personal Informations
    Real Name:
    Pamela Rose Martinez
    Birth Date:
    Jun 15th 1989
    From:
    Newark, California
    Career
    Achievements
    Titel

    WWE
    1x NXT Womens Champion
    1x WWE Womens Champion


    Auszeichnungen

    WWE NXT
    Match des Jahres (2015) gegen Sasha Banks bei NXT TakeOver: Brooklyn
    Weiblicher Wrestler des Jahres (2015)

    Pro Wrestling Illustrated
    Match des Jahres (2015) gegen Sasha Banks bei NXT TakeOver: Respect

    Rolling Stone
    NXT-Match des Jahres (2015) gegen Sasha Banks bei NXT TakeOver: Brooklyn
    Fehde des Jahres (2015) gegen Sasha Banks um den NXT Women’s Championship

    1,370 times viewed