Xavier Woods

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

  • Am 18. November 2013 feierte Woods sein WWE Main Show Debüt. Von 2007 - 2010 trat er bei TNA als Consequences Creed auf.
    Personal Informations
    Real Name:
    Austin Watson
    Birth Date:
    Sep 4th 1986
    From:
    Marietta, Georgia
    Career
    Achievements
    WWE

    2x WWE Tag Team Champion mit Big E & Kofi Kingston als New Day
    1x WWE Smackdown Tag Team Champion mit Kofi Kingston (Manager Big E) als New Day


    TNA

    1x TNA World Tag Team Champion mit Jay Lethal


    FCW

    1x FCW Tag Team Champion mit Wes Brisco


    DSW

    1x DSW Heavyweight Champion


    NWA Anarchy

    1x NWA Anarchy Tag Team Champion mit Hayden Young

    591 times viewed