27.04.2021
Daily's Place
Jacksonville, Florida
- Link zur Show
Tag Team Match
The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten D3 & Fuego del Sol nach dem Acclaim to Fame (Modified Side Slam Powerslam / Diving Elbow Drop Combo) gegen D3 [2:56 min]
Tag Team Match
Matt Sydal & Mike Sydal besiegten Aaron Frye & David Ali nach dem Double Lightning Spiral (Double Leg Hook Swinging Fireman's Carry Slam) gegen Frye [5:53 min]
Singles Match
Dante Martin besiegte Andrew Palace mit dem 450 Splash [5:00 min]
Tag Team Match
The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) besiegten Duke Davis & Ganon Jones nach einer Assisted Powerbomb gegen Davis [4:37 min]
Singles Match
Brian Cage (/w Hook) besiegte Marty Casaus mit dem Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) [6:03 min]
Singles Match
Leyla Hirsch besiegte Renee Michelle mit dem Cross Armbreaker [2:19 min]
Singles Match
Lance Archer (/w Jake Roberts) besiegte Jake St. Patrick mit dem Hellacoaster (Wrist Lock into Spinning Side Slam) [3:00 min]
Singles Match
Diamante besiegte Raychell Rose mit dem Code Red (Leg Trap Sunset Flip Powerbomb) [2:53 min]
Singles Match
Lee Johnson besiegte Will Allday mit dem Brain Dog (Fisherman Buster onto Knee) [3:22 min]
Singles Match
Penelope Ford (/w Kip Sabian) besiegte Ashley D'Amboise mit dem Bridging Fisherman Suplex [2:41 min]
Singles Match
Colt Cabana besiegte Kole Carter mit dem Superman (Double Leg Trap Pin) [1:54 min]
Singles Match
Kilynn King besiegte Dani Jordyn mit dem Kingdom Falls (Belly to Back Facebuster) [6:15 min]
Tag Team Match
SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) besiegten Adrian Alanis & Liam Gray nach dem Best Meltzer Ever (Moonsault Assisted Kneeling Reverse Piledriver) gegen Alanis [4:25 min]
6 Man Tag Team Match
The Dark Order (Evil Uno, Stu Grayson & Pres10 Vance) besiegten The Hardy Family Office (The Blade, Isiah Kassidy & Marq Quen) (/w The Bunny & Matt Hardy) nach dem Swinging Full Nelson von Pres10 gegen Blade [10:07 min]
The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten D3 & Fuego del Sol nach dem Acclaim to Fame (Modified Side Slam Powerslam / Diving Elbow Drop Combo) gegen D3 [2:56 min]
Tag Team Match
Matt Sydal & Mike Sydal besiegten Aaron Frye & David Ali nach dem Double Lightning Spiral (Double Leg Hook Swinging Fireman's Carry Slam) gegen Frye [5:53 min]
Singles Match
Dante Martin besiegte Andrew Palace mit dem 450 Splash [5:00 min]
Tag Team Match
The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) besiegten Duke Davis & Ganon Jones nach einer Assisted Powerbomb gegen Davis [4:37 min]
Singles Match
Brian Cage (/w Hook) besiegte Marty Casaus mit dem Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) [6:03 min]
Singles Match
Leyla Hirsch besiegte Renee Michelle mit dem Cross Armbreaker [2:19 min]
Singles Match
Lance Archer (/w Jake Roberts) besiegte Jake St. Patrick mit dem Hellacoaster (Wrist Lock into Spinning Side Slam) [3:00 min]
Singles Match
Diamante besiegte Raychell Rose mit dem Code Red (Leg Trap Sunset Flip Powerbomb) [2:53 min]
Singles Match
Lee Johnson besiegte Will Allday mit dem Brain Dog (Fisherman Buster onto Knee) [3:22 min]
Singles Match
Penelope Ford (/w Kip Sabian) besiegte Ashley D'Amboise mit dem Bridging Fisherman Suplex [2:41 min]
Singles Match
Colt Cabana besiegte Kole Carter mit dem Superman (Double Leg Trap Pin) [1:54 min]
Singles Match
Kilynn King besiegte Dani Jordyn mit dem Kingdom Falls (Belly to Back Facebuster) [6:15 min]
Tag Team Match
SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) besiegten Adrian Alanis & Liam Gray nach dem Best Meltzer Ever (Moonsault Assisted Kneeling Reverse Piledriver) gegen Alanis [4:25 min]
6 Man Tag Team Match
The Dark Order (Evil Uno, Stu Grayson & Pres10 Vance) besiegten The Hardy Family Office (The Blade, Isiah Kassidy & Marq Quen) (/w The Bunny & Matt Hardy) nach dem Swinging Full Nelson von Pres10 gegen Blade [10:07 min]
306 mal gelesen