Baron Corbin

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

  • Corbin feierte am 3. April 2016 sein WWE Debüt, dort trat er bei WrestleMania auf und gewann die André the Giant Battle Royal.
    Personal Informations
    Real Name:
    Thomas Pestock
    Birth Date:
    Sep 13th 1984
    From:
    Lenexa, USA
    Career
    Achievements
    Sieger der André the Giant Battle Royal 2016
    Gewinner des MITB Leitermatch bei Money in the Bank 2017

    1x United States Champion

    1,951 times viewed