28.08.2021
Theatre Peckham
London, England
Tag Team Match
Sunshine Machine (Chuck Mambo & TK Cooper) besiegten Big Money Gun Dogs (Big Guns Joe & Gene Munny) nach einem Assisted Air Raid Crash (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) gegen Munny [15:05 min]
Singles Match
Warren Banks besiegte Sandy Beach mit dem Spear [10:15 min]
Singles Match
Malik (/w Kosta Konstantino) besiegte Man Like DeReiss mit einem High Knee Strike [11:34 min]
Singles Match
Spike Trivet besiegte Ethan Allen via Referee Stoppage mit einem Inverted Figure Four Leglock [12:08 min]
Singles Match
Mercedez Blaze besiegte Ronnie Knocks mit dem Tower of Blaze (Rope Hung Cutter) [8:11 min]
PROGRESS Unified World Title Match
Cara Noir (c) besiegte Dean Allmark via Referee Stoppage mit dem Blackout (Rear Naked Choke) [16:32 min]
PROGRESS Women's Title Match
Alexxis Falcon besiegte Gisele Shaw (c) durch DQ nachdem Mercedez Blaze und Taonga in das Match eingriffen [0:24 min]
PROGRESS Unified World Title Number One Contender Second Chance Scramble Match
Chris Ridgeway besiegte Charlie Sterling, Dan Moloney, Danny Black, Elijah, Jody Fleisch, Kid Lykos & Luke Jacobs [26:55 min]
- Danny Black eliminierte Elijah mit einem Roll Up [8:53 min]
- Jody Fleisch eliminierte Dan Moloney mit einer Shooting Star Press [12:18 min]
- Charlie Sterling eliminierte Jody Fleisch mit einem Cloverleaf [18:07 min]
- Kid Lykos eliminierte Charlie Sterling mit einem Roll Up [22:46 min]
- Luke Jacobs eliminierte Danny Black mit einem Emerald Flowsion (Sitout Side Powerslam) [24:46 min]
- Chris Ridgeway & Luke Jacobs eliminierten Kid Lykos mit einer Ankle Lock / Triangle Armbar Combo [25:44 min]
- Chris Ridgeway eliminierte Luke Jacobs mit dem Ankle Lock [26:55 min]
Sunshine Machine (Chuck Mambo & TK Cooper) besiegten Big Money Gun Dogs (Big Guns Joe & Gene Munny) nach einem Assisted Air Raid Crash (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) gegen Munny [15:05 min]
Singles Match
Warren Banks besiegte Sandy Beach mit dem Spear [10:15 min]
Singles Match
Malik (/w Kosta Konstantino) besiegte Man Like DeReiss mit einem High Knee Strike [11:34 min]
Singles Match
Spike Trivet besiegte Ethan Allen via Referee Stoppage mit einem Inverted Figure Four Leglock [12:08 min]
Singles Match
Mercedez Blaze besiegte Ronnie Knocks mit dem Tower of Blaze (Rope Hung Cutter) [8:11 min]
PROGRESS Unified World Title Match
Cara Noir (c) besiegte Dean Allmark via Referee Stoppage mit dem Blackout (Rear Naked Choke) [16:32 min]
PROGRESS Women's Title Match
Alexxis Falcon besiegte Gisele Shaw (c) durch DQ nachdem Mercedez Blaze und Taonga in das Match eingriffen [0:24 min]
PROGRESS Unified World Title Number One Contender Second Chance Scramble Match
Chris Ridgeway besiegte Charlie Sterling, Dan Moloney, Danny Black, Elijah, Jody Fleisch, Kid Lykos & Luke Jacobs [26:55 min]
- Danny Black eliminierte Elijah mit einem Roll Up [8:53 min]
- Jody Fleisch eliminierte Dan Moloney mit einer Shooting Star Press [12:18 min]
- Charlie Sterling eliminierte Jody Fleisch mit einem Cloverleaf [18:07 min]
- Kid Lykos eliminierte Charlie Sterling mit einem Roll Up [22:46 min]
- Luke Jacobs eliminierte Danny Black mit einem Emerald Flowsion (Sitout Side Powerslam) [24:46 min]
- Chris Ridgeway & Luke Jacobs eliminierten Kid Lykos mit einer Ankle Lock / Triangle Armbar Combo [25:44 min]
- Chris Ridgeway eliminierte Luke Jacobs mit dem Ankle Lock [26:55 min]
179 mal gelesen