21.09.2021
All Elite Zone
Orlando, Florida
- Link zur Show
Singles Match
Wardlow besiegte JDX via Referee Stoppage mit dem Casualty of War (Top Rope Falling Knee Strike) [2:46 min]
Singles Match
Big Swole besiegte Allie Katch mit dem Rolling Elbow Strike [2:08 min]
Tag Team Match
The Inner Circle (Ortiz & Santana) besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) nach dem Double Flipping Slam gegen Serpentico [7:11 min]
Singles Match
Joey Janela (/w Kayla Rossi) besiegte Dillon McQueen mit dem Death Valley Driver [2:41 min]
Singles Match
Tay Conti (/w Anna Jay & Negative One) besiegte Marina Tucker mit dem DDTay (Hammerlock DDT) [3:48 min]
Tag Team Match
The Nightmare Family (Brock Anderson & Lee Johnson) (/w Dustin Rhodes) besiegten Cameron Stewart & Luke Kartis nach dem Frog Splash von Johnson gegen Curtis [4:02 min]
Tag Team Match
FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) besiegten Anthony Greene & Stallion Rogers nach dem Falcon Arrow (Sitout Suplex Slam) von Wheeler gegen Rogers [10:25 min]
Singles Match
The Bunny (/w The Butcher & The Blade) besiegte Xtina Kay mit dem Down the Rabbit Hole (Inverted Facelock Elbow Drop Driver) [3:16 min]
Singles Match
Lance Archer besiegte Marcus Kross mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [1:53 min]
Tag Team Match
The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) (/w Alan Angels, Negative One & Pres10 Vance) besiegten The Wingmen (Peter Avalon & Ryan Nemeth) (/w Cezar Bononi & JD Drake) nach der German Suplex / Jackknife Pin Combo gegen Avalon [5:38 min]
Singles Match
Daniel Garcia (/w Jeff Parker & Matt Lee) besiegte Alan Angels mit dem Modified Sharpshooter [10:17 min]
6 Man Tag Team Match
The Factory (Aaron Solo, Nick Comoroto & QT Marshall) besiegten Cole Karter, Darien Bengston & Sean Maluta nach dem Diamond Cutter von QT gegen Maluta [3:44 min]
Singles Match
Colt Cabana (/w Evil Uno & Negative One) besiegte JD Drake (/w Cezar Bononi, Peter Avalon & Ryan Nemeth) mit dem Moonsault [7:14 min]
Singles Match
Eddie Kingston besiegte Bear Bronson mit der Spinning Backfist [7:52 min]
Wardlow besiegte JDX via Referee Stoppage mit dem Casualty of War (Top Rope Falling Knee Strike) [2:46 min]
Singles Match
Big Swole besiegte Allie Katch mit dem Rolling Elbow Strike [2:08 min]
Tag Team Match
The Inner Circle (Ortiz & Santana) besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) nach dem Double Flipping Slam gegen Serpentico [7:11 min]
Singles Match
Joey Janela (/w Kayla Rossi) besiegte Dillon McQueen mit dem Death Valley Driver [2:41 min]
Singles Match
Tay Conti (/w Anna Jay & Negative One) besiegte Marina Tucker mit dem DDTay (Hammerlock DDT) [3:48 min]
Tag Team Match
The Nightmare Family (Brock Anderson & Lee Johnson) (/w Dustin Rhodes) besiegten Cameron Stewart & Luke Kartis nach dem Frog Splash von Johnson gegen Curtis [4:02 min]
Tag Team Match
FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) besiegten Anthony Greene & Stallion Rogers nach dem Falcon Arrow (Sitout Suplex Slam) von Wheeler gegen Rogers [10:25 min]
Singles Match
The Bunny (/w The Butcher & The Blade) besiegte Xtina Kay mit dem Down the Rabbit Hole (Inverted Facelock Elbow Drop Driver) [3:16 min]
Singles Match
Lance Archer besiegte Marcus Kross mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [1:53 min]
Tag Team Match
The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) (/w Alan Angels, Negative One & Pres10 Vance) besiegten The Wingmen (Peter Avalon & Ryan Nemeth) (/w Cezar Bononi & JD Drake) nach der German Suplex / Jackknife Pin Combo gegen Avalon [5:38 min]
Singles Match
Daniel Garcia (/w Jeff Parker & Matt Lee) besiegte Alan Angels mit dem Modified Sharpshooter [10:17 min]
6 Man Tag Team Match
The Factory (Aaron Solo, Nick Comoroto & QT Marshall) besiegten Cole Karter, Darien Bengston & Sean Maluta nach dem Diamond Cutter von QT gegen Maluta [3:44 min]
Singles Match
Colt Cabana (/w Evil Uno & Negative One) besiegte JD Drake (/w Cezar Bononi, Peter Avalon & Ryan Nemeth) mit dem Moonsault [7:14 min]
Singles Match
Eddie Kingston besiegte Bear Bronson mit der Spinning Backfist [7:52 min]
212 mal gelesen