Naomi

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

  • Am 09.01.2012 gab Naomi ihr WWE Raw Debüt, als sie mit Tanzpartnerin Cameron Wrestler Brodus Clay zum Ring begleitete. Ihren ersten Titel gewann sie bei "Elimination Chamber 2017" am 12.02.2017, als sie Alexa Bliss den Smackdown Womens Championtitel abnahm.
    Personal Informations
    Real Name:
    Trinity Fatu
    Birth Date:
    Nov 30th 1987
    From:
    Sanford, Florida
    Career
    Achievements
    Titel:


    Florida Championship Wrestling (WWE)
    1x FCW Divas Championship

    WWE
    1x WWE SmackDown Women’s Championship


    Auszeichnungen:


    WWE
    Slammy Award, für den besten Tanz des Jahres (2013)- mit Cameron als The Funkadactyls

    Wrestling Observer Newsletter
    Frauen-Fehde des Jahres (2015) - Team PCB vs Team BAD vs Team Bella
    Frauen-Match des Jahres (2013) - mit Cameron, Eva Marie, JoJo, Natalya, Brie Bella, Nikki Bella vs. AJ Lee, Aksana, Alicia Fox, Kaitlyn, Rosa Mendes, Summer Rae and Tamina Snuka

    688 times viewed