28.09.2021
All Elite Zone
Orlando, Florida
- Link zur Show
Singles Match
Thunder Rosa besiegte Nikita Knight mit dem Peruvian Necktie (Modified Choke Hold) [3:52 min]
Tag Team Match
Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) besiegten Carlie Bravo & JDX nach dem Gin & Juice (Leaping Frankensteiner / Jumping Cutter Combo) gegen Bravo [4:34 min]
Singles Match
Kiera Hogan besiegte Leila Grey mit einem Roundhouse Kick [3:02 min]
Singles Match
Pres10 Vance (/w Alan Angels, Alex Reynolds & John Silver) besiegte Brandon Gore mit dem Swinging Full Nelson [2:32 min]
Tag Team Match
Adrian Jaoude & Cezar Bononi besiegten Jake St. Patrick & Ryzin nach einem Spinning Olympic Slam von Jaoude gegen Ryzin [3:07 min]
Singles Match
Lance Archer besiegte Arjun Singh mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [0:22 min]
Singles Match
Ricky Starks (/w Hook) besiegte Darius Lockheart mit dem Spear [9:02 min]
Tag Team Match
The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson) (/w Colt Cabana) besiegten Adrian Alanis & Liam Gray nach der Kick / Piledriver Combo gegen Gray [3:10 min]
Singles Match
Julia Hart (/w Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) besiegte Reka Tehaka mit dem Running Split-legged Bulldog [3:14 min]
Tag Team Match
Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) besiegten Brick Aldridge & Jameson Ryan nach einem Cannonball Senton von Bronson gegen Ryan [4:16 min]
Tag Team Match
Dante Martin & Matt Sydal besiegten The Factory (Aaron Solo & QT Marshall) (/w Nick Comoroto) nach dem Double Springboard Moonsault Bodyblock von Dante gegen Solo [9:41 min]
Thunder Rosa besiegte Nikita Knight mit dem Peruvian Necktie (Modified Choke Hold) [3:52 min]
Tag Team Match
Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) besiegten Carlie Bravo & JDX nach dem Gin & Juice (Leaping Frankensteiner / Jumping Cutter Combo) gegen Bravo [4:34 min]
Singles Match
Kiera Hogan besiegte Leila Grey mit einem Roundhouse Kick [3:02 min]
Singles Match
Pres10 Vance (/w Alan Angels, Alex Reynolds & John Silver) besiegte Brandon Gore mit dem Swinging Full Nelson [2:32 min]
Tag Team Match
Adrian Jaoude & Cezar Bononi besiegten Jake St. Patrick & Ryzin nach einem Spinning Olympic Slam von Jaoude gegen Ryzin [3:07 min]
Singles Match
Lance Archer besiegte Arjun Singh mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [0:22 min]
Singles Match
Ricky Starks (/w Hook) besiegte Darius Lockheart mit dem Spear [9:02 min]
Tag Team Match
The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson) (/w Colt Cabana) besiegten Adrian Alanis & Liam Gray nach der Kick / Piledriver Combo gegen Gray [3:10 min]
Singles Match
Julia Hart (/w Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) besiegte Reka Tehaka mit dem Running Split-legged Bulldog [3:14 min]
Tag Team Match
Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) besiegten Brick Aldridge & Jameson Ryan nach einem Cannonball Senton von Bronson gegen Ryan [4:16 min]
Tag Team Match
Dante Martin & Matt Sydal besiegten The Factory (Aaron Solo & QT Marshall) (/w Nick Comoroto) nach dem Double Springboard Moonsault Bodyblock von Dante gegen Solo [9:41 min]
191 mal gelesen