18.01.2022
All Elite Zone
Orlando, Florida
- Link zur Show
Singles Match
Adam Cole besiegte Kaun mit dem BOOM (Shining Wizard to the Back of the Head) [7:53 min]
Tag Team Match
The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) (/w Billy Gunn) besiegten Bison XL & Larintiz X nach einer Powerbomb / Neckbreaker Combo gegen Larintiz X [2:20 min]
Singles Match
Leyla Hirsch besiegte Katalina Perez mit einem Running Knee Strike [3:11 min]
Singles Match
Lance Archer besiegte Liam Cross mit der EBD Claw (Iron Claw Hold) [1:57 min]
Tag Team Match
The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) (/w Julia Hart) besiegten Adrian Alanis & Liam Gray nach einem Jackhammer (Vertical Suplex Powerslam) von Pillman Jr. gegen Alanis [2:03 min]
Singles Match
Red Velvet besiegte Vipress mit dem Final Slice (Overdrive) [2:56 min]
Singles Match
Skye Blue besiegte Robyn Renegade (/w Charlette Renegade) mit dem Twisting Reverse STO [2:51 min]
Singles Match
Anna Jay (/w Negative One) besiegte Tiffany Nieves mit dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) [1:57 min]
Singles Match
Daniel Garcia (/w Jeff Parker & Matt Lee) besiegte Anthony Greene mit einem Stretch Hold [7:36 min]
Tag Team Match
Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) besiegten Brandon Bullock & Jameson Ryan nach der Bear Bomb (Assisted Big Splash) gegen Bullock [2:06 min]
Tag Team Match
Orange Cassidy & Wheeler Yuta besiegten The Wingmen (JD Drake & Peter Avalon) (/w Ryan Nemeth) nach dem Orange Punch (Superman Punch) von Cassidy gegen JD Drake [7:32 min]
Adam Cole besiegte Kaun mit dem BOOM (Shining Wizard to the Back of the Head) [7:53 min]
Tag Team Match
The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) (/w Billy Gunn) besiegten Bison XL & Larintiz X nach einer Powerbomb / Neckbreaker Combo gegen Larintiz X [2:20 min]
Singles Match
Leyla Hirsch besiegte Katalina Perez mit einem Running Knee Strike [3:11 min]
Singles Match
Lance Archer besiegte Liam Cross mit der EBD Claw (Iron Claw Hold) [1:57 min]
Tag Team Match
The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) (/w Julia Hart) besiegten Adrian Alanis & Liam Gray nach einem Jackhammer (Vertical Suplex Powerslam) von Pillman Jr. gegen Alanis [2:03 min]
Singles Match
Red Velvet besiegte Vipress mit dem Final Slice (Overdrive) [2:56 min]
Singles Match
Skye Blue besiegte Robyn Renegade (/w Charlette Renegade) mit dem Twisting Reverse STO [2:51 min]
Singles Match
Anna Jay (/w Negative One) besiegte Tiffany Nieves mit dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) [1:57 min]
Singles Match
Daniel Garcia (/w Jeff Parker & Matt Lee) besiegte Anthony Greene mit einem Stretch Hold [7:36 min]
Tag Team Match
Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) besiegten Brandon Bullock & Jameson Ryan nach der Bear Bomb (Assisted Big Splash) gegen Bullock [2:06 min]
Tag Team Match
Orange Cassidy & Wheeler Yuta besiegten The Wingmen (JD Drake & Peter Avalon) (/w Ryan Nemeth) nach dem Orange Punch (Superman Punch) von Cassidy gegen JD Drake [7:32 min]
227 mal gelesen