05.01.2019
Marian Catholic High School
Chicago Heights, Illinois
Singles Match
Rich Swann besiegte Andrew Everett mit einem Bridging Sunset Flip [9:31 min]
PROGRESS Women's Title Match
Jordynne Grace (c) besiegte Kylie Rae
Singles Match
Moose besiegte Ethan Page
6 Man Tag Team Match
Dragon Lee, Sam Adonis & Super Crazy besiegten Daga, Pat Monix & Ultimo Dragon
Singles Match
Tessa Blanchard besiegte Britt Baker
Singles Match
Eddie Edwards besiegte Austin Aries mit einem Kendo Stick Assisted Bridging Triangle Choke [10:53 min]
Battle Royal Match
Robert Anthony besiegte Brian Pillman Jr., Bryce Benjamin, Gringo Loco, Isaias Velazquez, Kobe Durst, Mark Wheeler, Matt Knicks, Shane Sabre, Space Monkey & Wardlow
- Wardlow eliminierte Mark Wheeler
- Wardlow eliminierte Shane Sabre & Space Monkey
- Wardlow eliminierte Kobe Durst
- Gringo Loco eliminierte Matt Knicks
- Brian Pillman Jr. eliminierte Bryce Benjamin
- Brian Pillman Jr. eliminierte Gringo Loco
- Isaias Velazquez eliminierte Wardlow
- Robert Anthony eliminierte Isaias Velazquez
- Robert Anthony eliminierte Brian Pillman Jr.
Tag Team Match
The Lucha Brothers (Penta El Zero M & Rey Fenix) besiegten Team WhiteWolf (A-Kid & Carlos Romo)
Warrior Wrestling Title Match
Brian Cage (c) besiegte Bandido
Rich Swann besiegte Andrew Everett mit einem Bridging Sunset Flip [9:31 min]
PROGRESS Women's Title Match
Jordynne Grace (c) besiegte Kylie Rae
Singles Match
Moose besiegte Ethan Page
6 Man Tag Team Match
Dragon Lee, Sam Adonis & Super Crazy besiegten Daga, Pat Monix & Ultimo Dragon
Singles Match
Tessa Blanchard besiegte Britt Baker
Singles Match
Eddie Edwards besiegte Austin Aries mit einem Kendo Stick Assisted Bridging Triangle Choke [10:53 min]
Battle Royal Match
Robert Anthony besiegte Brian Pillman Jr., Bryce Benjamin, Gringo Loco, Isaias Velazquez, Kobe Durst, Mark Wheeler, Matt Knicks, Shane Sabre, Space Monkey & Wardlow
- Wardlow eliminierte Mark Wheeler
- Wardlow eliminierte Shane Sabre & Space Monkey
- Wardlow eliminierte Kobe Durst
- Gringo Loco eliminierte Matt Knicks
- Brian Pillman Jr. eliminierte Bryce Benjamin
- Brian Pillman Jr. eliminierte Gringo Loco
- Isaias Velazquez eliminierte Wardlow
- Robert Anthony eliminierte Isaias Velazquez
- Robert Anthony eliminierte Brian Pillman Jr.
Tag Team Match
The Lucha Brothers (Penta El Zero M & Rey Fenix) besiegten Team WhiteWolf (A-Kid & Carlos Romo)
Warrior Wrestling Title Match
Brian Cage (c) besiegte Bandido
525 mal gelesen