Warrior Wrestling Title

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Misawa

  • 1. Brian Cage
    531 Tage (02.09.2018 - 15.02.2020)
    Anzahl Titelverteidigungen: 5
    - besiegte Austin Aries, Jeff Cobb, Penta El 0M, Rey Fenix, Rey Mysterio Jr., Rich Swann & Sammy Guevara um der erste Champion zu werden

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    2. Vakant
    0 Tage (15.02.2020)
    - aufgrund einer Verletzung musste Brian Cage den Titel vakantieren

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    3. Brian Pillman Jr.
    224 Tage (15.02.2020 - 26.09.2020)
    Anzahl Titelverteidigungen: 2
    - besiegte Andrew Everett, Aramis, Black Taurus, Frank the Clown, Lance Archer, Michael Elgin & Sam Adonis um den vakanten Titel zu gewinnen

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    4. Trey Miguel
    442 Tage (26.09.2020 - 12.12.2021)
    Anzahl Titelverteidigungen: 3

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    5. Will Ospreay
    188 Tage (12.12.2021 - 18.06.2022)
    Anzahl Titelverteidigungen: 2

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    6. KC Navarro
    seit Warrior Wrestling 23 (18.06.2022)

    282 times viewed