20.02.2022
Electric Ballroom
London, England
4 Way Match
Danny Black besiegte Callum Newman, Joe Lando & Maverick Mayhew nach einem Lifting Reverse DDT gegen Lando [9:44 min]
Singles Match
Spike Trivet besiegte Man Like DeReiss via Referee Stoppage mit dem Ascot [9:26 min]
Singles Match
Gene Munny besiegte Brendan White mit der Ainsley Lariat [11:18 min]
3 Way Tag Team Match
The Sunshine Machine (Chuck Mambo & TK Cooper) besiegten Charles Crowley & ELIJAH & North West Strong (KEINEN KRISHNA & Luke Jacobs) nach dem Captain's Midnight Revenge gegen Crowley [15:52 min]
ROH World Title Pure Rules Match
Jonathan Gresham (c) besiegte Dean Allmark [10:49 min]
PROGRESS Women's Title Number One Contender Thunderbastard Match
Kanji besiegte Charlie Morgan, Lana Austin, Mercedez Blaze, Session Moth Martina, Skye Smitson & Taonga [23:57 min]
- Session Moth Martina eliminierte Lana Austin mit einem Roll Up
- Charlie Morgan eliminierte Taonga mit einem DDT
- Charlie Morgan eliminierte Mercedez Blaze mit einem Roll Up
- Skye Smitson eliminierte Session Moth Martina mit einem Sleeper Slam
- Skye Smitson eliminierte Charlie Morgan mit einem Sleeper Slam
- Kanji eliminierte Skye Smitson mit einem Roll Up
PROGRESS World Title Match
Cara Noir (c) besiegte SW3RVE The Realest mit einem Roll Up [22:54 min]
Danny Black besiegte Callum Newman, Joe Lando & Maverick Mayhew nach einem Lifting Reverse DDT gegen Lando [9:44 min]
Singles Match
Spike Trivet besiegte Man Like DeReiss via Referee Stoppage mit dem Ascot [9:26 min]
Singles Match
Gene Munny besiegte Brendan White mit der Ainsley Lariat [11:18 min]
3 Way Tag Team Match
The Sunshine Machine (Chuck Mambo & TK Cooper) besiegten Charles Crowley & ELIJAH & North West Strong (KEINEN KRISHNA & Luke Jacobs) nach dem Captain's Midnight Revenge gegen Crowley [15:52 min]
ROH World Title Pure Rules Match
Jonathan Gresham (c) besiegte Dean Allmark [10:49 min]
PROGRESS Women's Title Number One Contender Thunderbastard Match
Kanji besiegte Charlie Morgan, Lana Austin, Mercedez Blaze, Session Moth Martina, Skye Smitson & Taonga [23:57 min]
- Session Moth Martina eliminierte Lana Austin mit einem Roll Up
- Charlie Morgan eliminierte Taonga mit einem DDT
- Charlie Morgan eliminierte Mercedez Blaze mit einem Roll Up
- Skye Smitson eliminierte Session Moth Martina mit einem Sleeper Slam
- Skye Smitson eliminierte Charlie Morgan mit einem Sleeper Slam
- Kanji eliminierte Skye Smitson mit einem Roll Up
PROGRESS World Title Match
Cara Noir (c) besiegte SW3RVE The Realest mit einem Roll Up [22:54 min]
345 mal gelesen