15.03.2022
All Elite Zone
Orlando, Florida
- Link zur Show
6 Man Tag Team Match
Brandon Cutler & The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) besiegten The Dark Order (Alan Angels, Colt Cabana & Evil Uno) nach dem BTE Trigger (Double Wrist Lock Double Knee Strike) von den Young Bucks gegen Alan Angels und dem Pin von Brandon Cutler [8:40 min]
Singles Match
Ruby Soho besiegte Ashley D'Amboise mit dem No Future (Wrist Lock Overhead Kick) [2:53 min]
Singles Match
Josh Woods besiegte AC Adams mit dem Gorilla Plex (Reverse Piledriver Hold Wheelbarrow Suplex) [1:05 min]
Singles Match
Ricky Starks besiegte Darian Bengston mit dem Roshambo (Overhead Gutwrench Lift Sitout Inverted Side Powerslam) [3:22 min]
Singles Match
Diamante besiegte Session Moth Martina mit dem Code Red (Leg Trap Sunset Flip Powerbomb) [2:40 min]
Tag Team Match
The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) (/w Negative One) besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) nach dem Dark Destroyer (Double Front Flip DDT) gegen Serpentico [4:26 min]
Singles Match
Leyla Hirsch besiegte Marina Tucker mit dem Legit Lock (Cross Armbar) [2:06 min]
Tag Team Match
Top Flight (Dante Martin & Darius Martin) besiegten Ariya Daivari & Invictus Khash nach einem Rolling German Suplex von Darius Martin gegen Khash [7:30 min]
Singles Match
Pres10 Vance (/w Negative One) besiegte Aaron Solo (/w QT Marshall) mit dem Swinging Full Nelson [5:41 min]
Singles Match
Emi Sakura besiegte Shalonce Royal mit einem Corner Slingshot Corkscrew Senton [2:46 min]
Singles Match
Lance Archer besiegte Sage Scott mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [2:12 min]
6 Man Tag Team Match
2point0 (Jeff Parker & Matt Lee) & Daniel Garcia besiegten Luke Sampson, Mike Reed & Shayne Stetson nach dem Modified Sharpshooter von Garcia gegen Sampson [2:19 min]
Singles Match
Frankie Kazarian besiegte Jora Johl mit dem Chickenwing Crossface [4:33 min]
Brandon Cutler & The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) besiegten The Dark Order (Alan Angels, Colt Cabana & Evil Uno) nach dem BTE Trigger (Double Wrist Lock Double Knee Strike) von den Young Bucks gegen Alan Angels und dem Pin von Brandon Cutler [8:40 min]
Singles Match
Ruby Soho besiegte Ashley D'Amboise mit dem No Future (Wrist Lock Overhead Kick) [2:53 min]
Singles Match
Josh Woods besiegte AC Adams mit dem Gorilla Plex (Reverse Piledriver Hold Wheelbarrow Suplex) [1:05 min]
Singles Match
Ricky Starks besiegte Darian Bengston mit dem Roshambo (Overhead Gutwrench Lift Sitout Inverted Side Powerslam) [3:22 min]
Singles Match
Diamante besiegte Session Moth Martina mit dem Code Red (Leg Trap Sunset Flip Powerbomb) [2:40 min]
Tag Team Match
The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) (/w Negative One) besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) nach dem Dark Destroyer (Double Front Flip DDT) gegen Serpentico [4:26 min]
Singles Match
Leyla Hirsch besiegte Marina Tucker mit dem Legit Lock (Cross Armbar) [2:06 min]
Tag Team Match
Top Flight (Dante Martin & Darius Martin) besiegten Ariya Daivari & Invictus Khash nach einem Rolling German Suplex von Darius Martin gegen Khash [7:30 min]
Singles Match
Pres10 Vance (/w Negative One) besiegte Aaron Solo (/w QT Marshall) mit dem Swinging Full Nelson [5:41 min]
Singles Match
Emi Sakura besiegte Shalonce Royal mit einem Corner Slingshot Corkscrew Senton [2:46 min]
Singles Match
Lance Archer besiegte Sage Scott mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [2:12 min]
6 Man Tag Team Match
2point0 (Jeff Parker & Matt Lee) & Daniel Garcia besiegten Luke Sampson, Mike Reed & Shayne Stetson nach dem Modified Sharpshooter von Garcia gegen Sampson [2:19 min]
Singles Match
Frankie Kazarian besiegte Jora Johl mit dem Chickenwing Crossface [4:33 min]
410 mal gelesen