22.03.2022
All Elite Zone
Orlando, Florida
- Link zur Show
Singles Match
Jay Lethal besiegte JD Drake (/w Cezar Bononi, Peter Avalon & Ryan Nemeth) mit der Lethal Injection (Handspring Cutter) [5:44 min]
Tag Team Match
The Butcher & The Blade besiegten Carlie Bravo & Shawn Dean nach dem Drag the Lake (Powerbomb / Neckbreaker Combo) gegen Bravo [2:41 min]
Singles Match
Anthony Ogogo besiegte Ray Jaz via KO mit dem Pop Up Knockout Punch [2:23 min]
Singles Match
Nyla Rose (/w Vickie Guerrero) besiegte Kaci Lennox mit einem Diving Knee Strike [1:19 min]
Singles Match
Blake Christian besiegte Rohit Raju mit einem Springboard 450 Splash [3:29 min]
Tag Team Match
The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Adrian Alanis & Liam Gray nach dem Mic Drop (Diving Elbow Drop) von Caster gegen Gray [2:13 min]
Singles Match
AQA besiegte Valentina Rossi mit einem Corkscrew Neckbreaker [2:04 min]
Singles Match
Tony Nese besiegte Karam mit dem Corner Running Knee Strike [3:29 min]
Singles Match
Abadon besiegte Angelica Risk mit dem Black Dahlia (Neck Scissored Facebuster) [1:06 min]
Tag Team Match
The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) (/w Billy Gunn) besiegten The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) nach dem Colt.45 (Swinging Double Underhook Suplex) von Colten Gunn gegen JCruz [0:29 min]
Singles Match
Merdedes Martinez besiegte Gemma Jewels mit einem Dragon Sleeper [1:33 min]
Tag Team Match
The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) (/w Julia Hart) besiegten Sotheara Chhun & Tony Vincita nach einem Jackhammer (Vertical Suplex Powerslam) von Pillman Jr. gegen Chhun [3:36 min]
Singles Match
Marina Shafir besiegte Leila Grey mit dem Leg Trap Triangle Choke Hold [1:20 min]
Singles Match
Powerhouse Hobbs besiegte Fuego del Sol mit dem Torture Rack [4:08 min]
Jay Lethal besiegte JD Drake (/w Cezar Bononi, Peter Avalon & Ryan Nemeth) mit der Lethal Injection (Handspring Cutter) [5:44 min]
Tag Team Match
The Butcher & The Blade besiegten Carlie Bravo & Shawn Dean nach dem Drag the Lake (Powerbomb / Neckbreaker Combo) gegen Bravo [2:41 min]
Singles Match
Anthony Ogogo besiegte Ray Jaz via KO mit dem Pop Up Knockout Punch [2:23 min]
Singles Match
Nyla Rose (/w Vickie Guerrero) besiegte Kaci Lennox mit einem Diving Knee Strike [1:19 min]
Singles Match
Blake Christian besiegte Rohit Raju mit einem Springboard 450 Splash [3:29 min]
Tag Team Match
The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Adrian Alanis & Liam Gray nach dem Mic Drop (Diving Elbow Drop) von Caster gegen Gray [2:13 min]
Singles Match
AQA besiegte Valentina Rossi mit einem Corkscrew Neckbreaker [2:04 min]
Singles Match
Tony Nese besiegte Karam mit dem Corner Running Knee Strike [3:29 min]
Singles Match
Abadon besiegte Angelica Risk mit dem Black Dahlia (Neck Scissored Facebuster) [1:06 min]
Tag Team Match
The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) (/w Billy Gunn) besiegten The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) nach dem Colt.45 (Swinging Double Underhook Suplex) von Colten Gunn gegen JCruz [0:29 min]
Singles Match
Merdedes Martinez besiegte Gemma Jewels mit einem Dragon Sleeper [1:33 min]
Tag Team Match
The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) (/w Julia Hart) besiegten Sotheara Chhun & Tony Vincita nach einem Jackhammer (Vertical Suplex Powerslam) von Pillman Jr. gegen Chhun [3:36 min]
Singles Match
Marina Shafir besiegte Leila Grey mit dem Leg Trap Triangle Choke Hold [1:20 min]
Singles Match
Powerhouse Hobbs besiegte Fuego del Sol mit dem Torture Rack [4:08 min]
426 mal gelesen