23.01.2022
Hammerstein Ballroom
New York City, New York
Pre Show
- Link zur Pre Show
20 Man Battle Royal Match
Big Vin besiegte B-Boy, Brandon Kirk, Charles Mason, Cole Radrick, Dark Sheik, Dustin Thomas, Hoodfoot, Janai Kai, Juicy Finau, KTB, LuFisto, Marcus Mathers, Nate Webb, Parrow, Psycho Clown, Ruckus (/w Robby Mireno), Steve Scott, Thunder Rosa & Yoya [16:01 min]
- Psycho Clown eliminierte Steve Scott [3:38 min]
- KTB eliminierte Brandon Kirk [6:20 min]
- Big Vin eliminierte Juicy Finau & KTB [7:53 min]
- Hoodfoot eliminierte Cole Radrick [8:21 min]
- Nate Webb eliminierte Marcus Mathers [9:14 min]
- Dark Sheik eliminierte Hoodfoot [10:18 min]
- Parrow eliminierte Dark Sheik [10:34 min]
- Psycho Clown wurde eliminiert [10:50 min]
- Nate Webb eliminierte Ruckus [10:59 min]
- Charles Mason eliminierte Dustin Thomas [11:20 min]
- Charles Mason eliminierte Janai Kai [11:37 min]
- B-Boy eliminierte Yoya [11:41 min]
- LuFisto eliminierte Nate Webb [12:20 min]
- LuFisto eliminierte B-Boy [12:26 min]
- Thunder Rosa eliminierte KTB [12:48 min]
- Charles Mason eliminierte Thunder Rosa [14:41 min]
- Big Vin & Charles Mason eliminierte LuFisto [15:21 min]
- Big Vin eliminierte Charles Mason [16:01 min]
6 Way Scramble Match
Grim Reefer besiegte Alex Zayne, Dante Leon, Jack Cartwheel, Ninja Mack & Shane Mercer nach einem Springboard Tornado DDT gegen Shane Mercer [7:54 min]
Main Show
Grab The Brass Ring Ladder Match
AJ Gray besiegte Alex Colon, G-Raver, Jimmy Lloyd, Jordan Oliver, PCO & Tony Deppen via Stipulation [16:47 min]
6 Man Tag Team Match
Team Gringo (Arez, Demonic Flamita & Gringo Loco) besiegten Team Bandido (ASF, Bandido & Laredo Kid) nach einem Piledriver von Gringo Loco gegen ASF [14:09 min]
Singles Match
Blake Christian besiegte Lio Rush nach dem Diving 360 Double Foot Stomp [12:34 min]
Singles Match
Matt Cardona (/w Chelsea Green) besiegte Joey Janela (/w Marko Stunt & Sam Stackhouse) nach dem Radio Silence (Jumping Leg Lariat) vom Second Rope durch eine Holztür [19:43 min]
Singles Match
Ruby Soho besiegte Allie Katch nach dem No Future (Wrist Lock Overhead Kick) [9:36 min]
Singles Match
Jeff Jarrett besiegte Effy mit dem Stroke (Forward Russian Legsweep) [11:13 min]
GCW World Title Match
Jon Moxley (c) besiegte Homicide mit dem Death Rider (Lifting Double Underhook DDT) auf einen Stuhl [11:14 min]
GCW Tag Team Titles Match
The H8 Club (Matt Tremont & Nick Gage) (/w Dewey Donovan) besiegten The Briscoes (Jay Briscoe & Mark Briscoe) (c) nach dem ChokeBreaker (Chokeslam Backbreaker) von Gage gegen Mark Briscoe [5:38 min]
----------> TITELWECHSEL!
Grab The Brass Ring Ladder Match
AJ Gray besiegte Alex Colon, G-Raver, Jimmy Lloyd, Jordan Oliver, PCO & Tony Deppen via Stipulation [16:47 min]
6 Man Tag Team Match
Team Gringo (Arez, Demonic Flamita & Gringo Loco) besiegten Team Bandido (ASF, Bandido & Laredo Kid) nach einem Piledriver von Gringo Loco gegen ASF [14:09 min]
Singles Match
Blake Christian besiegte Lio Rush nach dem Diving 360 Double Foot Stomp [12:34 min]
Singles Match
Matt Cardona (/w Chelsea Green) besiegte Joey Janela (/w Marko Stunt & Sam Stackhouse) nach dem Radio Silence (Jumping Leg Lariat) vom Second Rope durch eine Holztür [19:43 min]
Singles Match
Ruby Soho besiegte Allie Katch nach dem No Future (Wrist Lock Overhead Kick) [9:36 min]
Singles Match
Jeff Jarrett besiegte Effy mit dem Stroke (Forward Russian Legsweep) [11:13 min]
GCW World Title Match
Jon Moxley (c) besiegte Homicide mit dem Death Rider (Lifting Double Underhook DDT) auf einen Stuhl [11:14 min]
GCW Tag Team Titles Match
The H8 Club (Matt Tremont & Nick Gage) (/w Dewey Donovan) besiegten The Briscoes (Jay Briscoe & Mark Briscoe) (c) nach dem ChokeBreaker (Chokeslam Backbreaker) von Gage gegen Mark Briscoe [5:38 min]
----------> TITELWECHSEL!
460 mal gelesen