09.08.2022
Van Andel Arena
Grand Rapids, Michigan
- Link zur Show
8 Man Tag Team Match
The Butcher, The Blade & Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) besiegten Brayden Lee, Isaiah Broner, James Alexander & Sam Moore nach dem Drag the Lake (Powerbomb / Neckbreaker Combo) von Butcher & Blade gegen Moore [2:21 min]
Singles Match
Anna Jay (/w Angelo Parker, Daniel Garcia & Matt Menard) besiegte Megan Meyers mit dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) [1:20 min]
Tag Team Match
Best Friends (Chuck Taylor & Trent Beretta) (/w Danhausen) besiegten Ren Jones & Rohit Raju nach dem Strong Zero (Diving Double Foot Stomp / Cradle Kneeling Back to Belly Piledriver Combo) gegen Jones [3:28 min]
Tag Team Match
The Dark Order (Evil Uno & Pres10 Vance) besiegten The Wingmen (JD Drake & Peter Avalon) nach der Discus Lariat von Pres10 gegen Avalon [4:17 min]
Tag Team Match
Marina Shafir & Nyla Rose (/w Vickie Guerrero) besiegten Heather Reckless & Joseline Navarro nach der Big Boot / Spinebuster Combo gegen Reckless [0:46 min]
Singles Match
Kris Statlander besiegte Sierra mit einem Running Big Boot [2:16 min]
6 Man Tag Team Match
The Trustbusters (Ari Daivari, Parker Boudreaux & Slim J) besiegten Sonny Kiss, Xaiver Walker & Zack Clayton nach dem Frog Splash von Ari gegen Xavier [3:03 min]
6 Woman Tag Team Match
Athena, Hikaru Shida & Ruby Soho besiegten Emi Sakura, Leva Bates & Serena Deeb nach dem Katana (Discus Knee Strike) von Shida gegen Bates [8:09 min]
Singles Match
Orange Cassidy besiegte Anthony Henry (/w JD Drake) mit dem Beach Break (Back to Belly Piledriver) [6:06 min]
The Butcher, The Blade & Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) besiegten Brayden Lee, Isaiah Broner, James Alexander & Sam Moore nach dem Drag the Lake (Powerbomb / Neckbreaker Combo) von Butcher & Blade gegen Moore [2:21 min]
Singles Match
Anna Jay (/w Angelo Parker, Daniel Garcia & Matt Menard) besiegte Megan Meyers mit dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) [1:20 min]
Tag Team Match
Best Friends (Chuck Taylor & Trent Beretta) (/w Danhausen) besiegten Ren Jones & Rohit Raju nach dem Strong Zero (Diving Double Foot Stomp / Cradle Kneeling Back to Belly Piledriver Combo) gegen Jones [3:28 min]
Tag Team Match
The Dark Order (Evil Uno & Pres10 Vance) besiegten The Wingmen (JD Drake & Peter Avalon) nach der Discus Lariat von Pres10 gegen Avalon [4:17 min]
Tag Team Match
Marina Shafir & Nyla Rose (/w Vickie Guerrero) besiegten Heather Reckless & Joseline Navarro nach der Big Boot / Spinebuster Combo gegen Reckless [0:46 min]
Singles Match
Kris Statlander besiegte Sierra mit einem Running Big Boot [2:16 min]
6 Man Tag Team Match
The Trustbusters (Ari Daivari, Parker Boudreaux & Slim J) besiegten Sonny Kiss, Xaiver Walker & Zack Clayton nach dem Frog Splash von Ari gegen Xavier [3:03 min]
6 Woman Tag Team Match
Athena, Hikaru Shida & Ruby Soho besiegten Emi Sakura, Leva Bates & Serena Deeb nach dem Katana (Discus Knee Strike) von Shida gegen Bates [8:09 min]
Singles Match
Orange Cassidy besiegte Anthony Henry (/w JD Drake) mit dem Beach Break (Back to Belly Piledriver) [6:06 min]
143 mal gelesen