16.08.2022
All Elite Zone
Orlando, Florida
- Link zur Show
Singles Match
Ari Daivari (/w Parker Boudreaux & Slim J) besiegte Fuego del Sol mit dem Frog Splash [10:57 min]
Singles Match
Willow Nightingale besiegte Robyn Renegade (/w Charlette Renegade) mit der Sitdown Gutwrench Powerbomb [4:01 min]
Singles Match
Brock Anderson (/w Arn Anderson) besiegte Serpentico mit dem Spinning Spinebuster [6:38 min]
Singles Match
Abadon besiegte Mafiosa mit dem Black Dahlia (Neck Scissored Facebuster) [2:32 min]
Singles Match
Angelico besiegte Baliyan Akki mit einem Octopus Hold [3:04 min]
Singles Match
Emi Sakura besiegte Renee Michelle mit dem Queen's Gambit (Double Underhook Overhead Lift into Powerslam) [3:37 min]
Singles Match
Josh Woods besiegte Cobra mit einer Arm Scissored Armbar [2:49 min]
Singles Match
Rohit Raju besiegte Invictus Khash mit dem Diving Double Foot Stomp [2:43 min]
Singles Match
Skye Blue besiegte Charlette Renegade (/w Robyn Renegade) mit dem Twisting Reverse STO [4:43 min]
Tag Team Match
Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) besiegten Axel Rico & Victor Iniestra nach dem Double Cannonball Senton gegen beide Gegner [4:02 min]
Singles Match
Kayla Rossi (/w Diamond Sheik) besiegte Avery Breaux mit einem Brainbuster [2:29 min]
Singles Match
Cezar Bononi (/w Peter Avalon & Ryan Nemeth) besiegte Marcus Kross mit einem Swinging Side Slam [2:54 min]
Singles Match
Powerhouse Hobbs besiegte Blake Christian mit dem Spinning Spinebuster [4:44 min]
Ari Daivari (/w Parker Boudreaux & Slim J) besiegte Fuego del Sol mit dem Frog Splash [10:57 min]
Singles Match
Willow Nightingale besiegte Robyn Renegade (/w Charlette Renegade) mit der Sitdown Gutwrench Powerbomb [4:01 min]
Singles Match
Brock Anderson (/w Arn Anderson) besiegte Serpentico mit dem Spinning Spinebuster [6:38 min]
Singles Match
Abadon besiegte Mafiosa mit dem Black Dahlia (Neck Scissored Facebuster) [2:32 min]
Singles Match
Angelico besiegte Baliyan Akki mit einem Octopus Hold [3:04 min]
Singles Match
Emi Sakura besiegte Renee Michelle mit dem Queen's Gambit (Double Underhook Overhead Lift into Powerslam) [3:37 min]
Singles Match
Josh Woods besiegte Cobra mit einer Arm Scissored Armbar [2:49 min]
Singles Match
Rohit Raju besiegte Invictus Khash mit dem Diving Double Foot Stomp [2:43 min]
Singles Match
Skye Blue besiegte Charlette Renegade (/w Robyn Renegade) mit dem Twisting Reverse STO [4:43 min]
Tag Team Match
Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) besiegten Axel Rico & Victor Iniestra nach dem Double Cannonball Senton gegen beide Gegner [4:02 min]
Singles Match
Kayla Rossi (/w Diamond Sheik) besiegte Avery Breaux mit einem Brainbuster [2:29 min]
Singles Match
Cezar Bononi (/w Peter Avalon & Ryan Nemeth) besiegte Marcus Kross mit einem Swinging Side Slam [2:54 min]
Singles Match
Powerhouse Hobbs besiegte Blake Christian mit dem Spinning Spinebuster [4:44 min]
333 mal gelesen