03.10.2022
Liacouras Center
Philadelphia, Pennsylvania
- Link zur Show
Singles Match
Skye Blue besiegte Trish Adora mit dem Skye Fall (Twisting Reverse STO) [2:30 min]
Singles Match
Brian Cage (/w Prince Nana) besiegte Tracy Williams mit dem Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) [5:18 min]
Singles Match
Lance Archer besiegte Cheeseburger mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [3:00 min]
Singles Match
Abadon besiegte Abby Jane mit dem Black Dahlia (Neck Scissored Facebuster) [1:04 min]
ROH World Six Man Tag Team Titles Match
Dalton Castle & The Boys (Brandon & Brent) (c) besiegten Primal Fear (Adrien Soriano, Gabriel Hodder & Matthew Omen) nach dem Bang-A-Rang (Spinning Double Leg Facebuster) von Castle gegen Soriano [4:07 min]
Mixed Tag Team Match
Kip Sabian & Penelope Ford besiegten Gia Scott & LSG nach dem Bridging Inverted Indian Deathlock von Penelope gegen Gia Scott [3:20 min]
Tag Team Match
The Lucha Brothers (Penta Oscuro & Rey Fenix) (/w Alex Abrahantes) besiegten Dante Martin & Tony Deppen nach der Diving Double Foot Stomp / Package Piledriver Combo gegen Deppen [6:20 min]
8 Man Tag Team Match
Best Friends (Chuck Taylor & Trent Beretta), Danhausen & Rocky Romero besiegten The Factory (Aaron Solo, Cole Karter, Nick Comoroto & QT Marshall) nach einer Diving Double Axe Handle / Cradle Kneeling Back to Belly Piledriver Combo von Danhausen und Trent Beretta gegen Aaron Solo [7:54 min]
Skye Blue besiegte Trish Adora mit dem Skye Fall (Twisting Reverse STO) [2:30 min]
Singles Match
Brian Cage (/w Prince Nana) besiegte Tracy Williams mit dem Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) [5:18 min]
Singles Match
Lance Archer besiegte Cheeseburger mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [3:00 min]
Singles Match
Abadon besiegte Abby Jane mit dem Black Dahlia (Neck Scissored Facebuster) [1:04 min]
ROH World Six Man Tag Team Titles Match
Dalton Castle & The Boys (Brandon & Brent) (c) besiegten Primal Fear (Adrien Soriano, Gabriel Hodder & Matthew Omen) nach dem Bang-A-Rang (Spinning Double Leg Facebuster) von Castle gegen Soriano [4:07 min]
Mixed Tag Team Match
Kip Sabian & Penelope Ford besiegten Gia Scott & LSG nach dem Bridging Inverted Indian Deathlock von Penelope gegen Gia Scott [3:20 min]
Tag Team Match
The Lucha Brothers (Penta Oscuro & Rey Fenix) (/w Alex Abrahantes) besiegten Dante Martin & Tony Deppen nach der Diving Double Foot Stomp / Package Piledriver Combo gegen Deppen [6:20 min]
8 Man Tag Team Match
Best Friends (Chuck Taylor & Trent Beretta), Danhausen & Rocky Romero besiegten The Factory (Aaron Solo, Cole Karter, Nick Comoroto & QT Marshall) nach einer Diving Double Axe Handle / Cradle Kneeling Back to Belly Piledriver Combo von Danhausen und Trent Beretta gegen Aaron Solo [7:54 min]
124 mal gelesen