11.10.2022
Entertainment & Sports Arena
Washington, D.C
- Link zur Show
Singles Match
Lance Archer besiegte Alec Odin mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [3:52 min]
6 Woman Tag Team Match
Jamie Hayter, Penelope Ford & Serena Deeb (/w Kip Sabian) besiegten Brittany Blake, Jordan Blade & Trish Adora nach dem Serenity Lock (Arm Trap Single Leg Boston Crab) von Serena gegen Adora [4:31 min]
Singles Match
Hikaru Shida besiegte Marina Shafir (/w Nyla Rose & Vickie Guerrero) mit dem Katana (Discus Knee Strike) [6:58 min]
Singles Match
Brian Cage (/w Prince Nana) besiegte Papadon mit dem Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) [4:28 min]
Singles Match
Athena besiegte Gia Scott mit dem O-Face (Diving Corkscrew Stunner) [4:38 min]
Singles Match
QT Marshall besiegte Action Andretti mit dem Diamond Cutter [6:59 min]
6 Man Tag Team Match
Dalton Castle & The Boys (Brandon & Brent) besiegten BK Klein, Joe Keys & Josh Fuller nach dem Bang-A-Rang (Spinning Double Leg Facebuster) von Castle gegen Klein [3:34 min]
Singles Match
Kip Sabian (/w Penelope Ford) besiegte Brandon Cutler mit dem Anarchist Suplex (Rope Hung Swinging Neckbreaker) [12:04 min]
Interim AEW Women's World Title Match
Toni Storm (c) besiegte Emi Sakura mit dem Storm Zero (Piledriver) [8:53 min]
Tag Team Match
Dante Martin & Matt Sydal besiegten The Factory (Aaron Solo & Cole Karter) (/w Nick Comoroto) nach dem Nosedive (Double Springboard Moonsault Bodyblock) von Dante gegen Solo [9:27 min]
Lance Archer besiegte Alec Odin mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [3:52 min]
6 Woman Tag Team Match
Jamie Hayter, Penelope Ford & Serena Deeb (/w Kip Sabian) besiegten Brittany Blake, Jordan Blade & Trish Adora nach dem Serenity Lock (Arm Trap Single Leg Boston Crab) von Serena gegen Adora [4:31 min]
Singles Match
Hikaru Shida besiegte Marina Shafir (/w Nyla Rose & Vickie Guerrero) mit dem Katana (Discus Knee Strike) [6:58 min]
Singles Match
Brian Cage (/w Prince Nana) besiegte Papadon mit dem Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) [4:28 min]
Singles Match
Athena besiegte Gia Scott mit dem O-Face (Diving Corkscrew Stunner) [4:38 min]
Singles Match
QT Marshall besiegte Action Andretti mit dem Diamond Cutter [6:59 min]
6 Man Tag Team Match
Dalton Castle & The Boys (Brandon & Brent) besiegten BK Klein, Joe Keys & Josh Fuller nach dem Bang-A-Rang (Spinning Double Leg Facebuster) von Castle gegen Klein [3:34 min]
Singles Match
Kip Sabian (/w Penelope Ford) besiegte Brandon Cutler mit dem Anarchist Suplex (Rope Hung Swinging Neckbreaker) [12:04 min]
Interim AEW Women's World Title Match
Toni Storm (c) besiegte Emi Sakura mit dem Storm Zero (Piledriver) [8:53 min]
Tag Team Match
Dante Martin & Matt Sydal besiegten The Factory (Aaron Solo & Cole Karter) (/w Nick Comoroto) nach dem Nosedive (Double Springboard Moonsault Bodyblock) von Dante gegen Solo [9:27 min]
135 mal gelesen