30.06.2019
Saint Finbar Catholic Church Gym
New York City, New York
3 Way Match
Adrian Alanis vs Harlem Bravado vs Stephen Wolf endete im No Contest nach einem Low Blow von Bravado gegen Wolf [9:17 min]
Singles Match
Brandi Lauren (/w Anthony Henry) besiegte Natalie Markova nach einem Second Rope Somersault Neckbreaker [4:21 min]
Singles Match
Josh Briggs besiegte Brandon Taggart mit einem Chokeslam [10:32 min]
Singles Match
Curt Stallion besiegte Sean Maluta mit dem Leaping Headbutt [10:52 min]
WWN Title Match
JD Drake (c) vs Babatunde endete im No Contest nachdem Eddie Kingston & Joe Gacy in das Match eingriffen [6:21 min]
Singles Match
Anthony Guttierez besiegte Steve Pena mit einem Triangle Hold [4:54 min]
Singles Match
Josh Briggs besiegte Arturo Ruas mit einer Choke Lift Powerbomb [6:36 min]
Singles Match
Tyler Breeze besiegte Anthony Greene (/w Brandi Lauren) mit dem Unprettier (Inverted Double Underhook Facebuster) [11:08 min]
4 Way Elimination Tag Team Match
AR Fox & Leon Ruff (/w Ayla Fox) besiegten The Beaver Boys (Alex Reynolds & John Silver), Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers) & The Unwanted (Joe Gacy & Eddie Kingston) [12:26 min]
- Alex Reynolds & John Silver eliminierten Brandon Watts mit dem Double Half Nelson Driver
- Leon Ruff eliminierte Aley Reynolds mit dem Ruff Ride (Crucifix Driver)
- AR Fox eliminierte Eddie Kingston mit dem 450 Splash
Singles Match
Roderick Strong (/w Bobby Fish & Kyle O'Reilly) besiegte Austin Theory mit dem Strong Hold (Elevated Boston Crab) [12:02 min]
Adrian Alanis vs Harlem Bravado vs Stephen Wolf endete im No Contest nach einem Low Blow von Bravado gegen Wolf [9:17 min]
Singles Match
Brandi Lauren (/w Anthony Henry) besiegte Natalie Markova nach einem Second Rope Somersault Neckbreaker [4:21 min]
Singles Match
Josh Briggs besiegte Brandon Taggart mit einem Chokeslam [10:32 min]
Singles Match
Curt Stallion besiegte Sean Maluta mit dem Leaping Headbutt [10:52 min]
WWN Title Match
JD Drake (c) vs Babatunde endete im No Contest nachdem Eddie Kingston & Joe Gacy in das Match eingriffen [6:21 min]
Singles Match
Anthony Guttierez besiegte Steve Pena mit einem Triangle Hold [4:54 min]
Singles Match
Josh Briggs besiegte Arturo Ruas mit einer Choke Lift Powerbomb [6:36 min]
Singles Match
Tyler Breeze besiegte Anthony Greene (/w Brandi Lauren) mit dem Unprettier (Inverted Double Underhook Facebuster) [11:08 min]
4 Way Elimination Tag Team Match
AR Fox & Leon Ruff (/w Ayla Fox) besiegten The Beaver Boys (Alex Reynolds & John Silver), Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers) & The Unwanted (Joe Gacy & Eddie Kingston) [12:26 min]
- Alex Reynolds & John Silver eliminierten Brandon Watts mit dem Double Half Nelson Driver
- Leon Ruff eliminierte Aley Reynolds mit dem Ruff Ride (Crucifix Driver)
- AR Fox eliminierte Eddie Kingston mit dem 450 Splash
Singles Match
Roderick Strong (/w Bobby Fish & Kyle O'Reilly) besiegte Austin Theory mit dem Strong Hold (Elevated Boston Crab) [12:02 min]
94 mal gelesen