20.04.2023
UWM Panther Arena
Milwaukee, Wisconsin
Tag Team Match
The Kingdom (Matt Taven & Mike Bennett) (/w Maria Kanellis-Bennett) besiegten Action Andretti & Darius Martin nach dem Proton Pack (Running Backpack Stunner + Running High Kick Combo) gegen Darius [6:16 min]
Singles Match
Willow Nightingale besiegte Robyn Renegade (/w Charlette Renegade) mit einem Roll Up [4:53 min]
Singles Match
Lance Archer besiegte Jah-C mit der Short Lariat [1:59 min]
Singles Match
Brian Cage (/w Prince Nana) besiegte Joey Jett mit dem F5 [5:09 min]
ROH Women's World Title Proving Ground Match
Athena besiegte Heather Reckless mit dem Arm Trap Crossface [2:48 min]
Tag Team Match
The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) besiegten Cole Karter & Lee Johnson nach der Discus Forarm Strike + Enzuigiri + Stunner + Bridging German Suplex + Jackknife Pin Combo gegen Karter [6:08 min]
Singles Match
Penta El Zero Miedo (/w Alex Abrahantes) besiegte Nick Comoroto nach dem Ground Hammerlock Cross Armbreaker [5:37 min]
Singles Match
Konosuke Takeshita besiegte Lee Moriarty mit dem Running Knee Strike [12:42 min]
AAA Mega Title Match
El Hijo del Vikingo (c) besiegte Gringo Loco mit dem 630 Splash [12:19 min]
Tag Team Match
The Iron Savages (Boulder & Bronson) (/w Jameson Ryan) besiegten Logan Lynch & Ren Jones nach dem Assisted Cannonball Senton [2:19 min]
ROH World Television Title Match
Samoa Joe (c) besiegte Colt Cabana mit dem Coquina Clutch (Rear Naked Choke) [5:41 min]
The Kingdom (Matt Taven & Mike Bennett) (/w Maria Kanellis-Bennett) besiegten Action Andretti & Darius Martin nach dem Proton Pack (Running Backpack Stunner + Running High Kick Combo) gegen Darius [6:16 min]
Singles Match
Willow Nightingale besiegte Robyn Renegade (/w Charlette Renegade) mit einem Roll Up [4:53 min]
Singles Match
Lance Archer besiegte Jah-C mit der Short Lariat [1:59 min]
Singles Match
Brian Cage (/w Prince Nana) besiegte Joey Jett mit dem F5 [5:09 min]
ROH Women's World Title Proving Ground Match
Athena besiegte Heather Reckless mit dem Arm Trap Crossface [2:48 min]
Tag Team Match
The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) besiegten Cole Karter & Lee Johnson nach der Discus Forarm Strike + Enzuigiri + Stunner + Bridging German Suplex + Jackknife Pin Combo gegen Karter [6:08 min]
Singles Match
Penta El Zero Miedo (/w Alex Abrahantes) besiegte Nick Comoroto nach dem Ground Hammerlock Cross Armbreaker [5:37 min]
Singles Match
Konosuke Takeshita besiegte Lee Moriarty mit dem Running Knee Strike [12:42 min]
AAA Mega Title Match
El Hijo del Vikingo (c) besiegte Gringo Loco mit dem 630 Splash [12:19 min]
Tag Team Match
The Iron Savages (Boulder & Bronson) (/w Jameson Ryan) besiegten Logan Lynch & Ren Jones nach dem Assisted Cannonball Senton [2:19 min]
ROH World Television Title Match
Samoa Joe (c) besiegte Colt Cabana mit dem Coquina Clutch (Rear Naked Choke) [5:41 min]
62 mal gelesen