17.03.2023
Melrose Ballroom
New York City, New York
6 Way Scramble Match
Cole Radrick besiegte Alec Price, Jimmy Lloyd, Starboy Charlie, Steve Scott & Yoya nach dem Lil Sebastian's Curse (Double Chickenwing Package Piledriver) gegen Scott [6:34 min]
Singles Match
Blake Christian besiegte Jack Cartwheel mit dem Step Up Head Stomp [10:11 min]
Singles Match
Tony Deppen besiegte Willie Mack nach dem Running Knee Strike to the Back of the Head [13:20 min]
Singles Match
Matt Cardona besiegte Homicide mit einem Low Blow + Schoolboy Pin [14:11 min]
Tag Team Match
Rina Yamashita & Sawyer Wreck besiegten Los Macizos (Ciclope & Miedo Extremo) nach einem Air Raid Crash (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) von Yamashita gegen Extremo auf Stühle und eine Holztür [12:53 min]
4 Way Tag Team Match
BUSSY (Allie Katch & Effy) besiegten The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black), The Second Gear Crew (1 Called Manders & Mance Warner) + Wasted Youth (Dyln McKay & Marcus Mathers) nach einer Powerbomb + Diving Leg Lariat Combo gegen McKay [8:33 min]
Singles Match
Gringo Loco besiegte Bandido mit einer La Magistral Cradle [12:53 min]
GCW Extreme Title Match
Joey Janela (c) besiegte Grim Reefer mit dem Diving Double Foot Stomp mit einem Stuhl [9:41 min]
Tag Team Match
Time Splitters (Alex Shelley & KUSHIDA) besiegten Jordan Oliver & Mike Bailey nach dem I-94 (Top Rope Shiranui + Powerbomb Combo) gegen Oliver [21:12 min]
GCW World Title Match
Mashla Slamovich besiegte Nick Gage (c) via Referee Stoppage mit einem Rear Naked Choke [20:09 min]
----------> TITELWECHSEL!
Cole Radrick besiegte Alec Price, Jimmy Lloyd, Starboy Charlie, Steve Scott & Yoya nach dem Lil Sebastian's Curse (Double Chickenwing Package Piledriver) gegen Scott [6:34 min]
Singles Match
Blake Christian besiegte Jack Cartwheel mit dem Step Up Head Stomp [10:11 min]
Singles Match
Tony Deppen besiegte Willie Mack nach dem Running Knee Strike to the Back of the Head [13:20 min]
Singles Match
Matt Cardona besiegte Homicide mit einem Low Blow + Schoolboy Pin [14:11 min]
Tag Team Match
Rina Yamashita & Sawyer Wreck besiegten Los Macizos (Ciclope & Miedo Extremo) nach einem Air Raid Crash (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) von Yamashita gegen Extremo auf Stühle und eine Holztür [12:53 min]
4 Way Tag Team Match
BUSSY (Allie Katch & Effy) besiegten The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black), The Second Gear Crew (1 Called Manders & Mance Warner) + Wasted Youth (Dyln McKay & Marcus Mathers) nach einer Powerbomb + Diving Leg Lariat Combo gegen McKay [8:33 min]
Singles Match
Gringo Loco besiegte Bandido mit einer La Magistral Cradle [12:53 min]
GCW Extreme Title Match
Joey Janela (c) besiegte Grim Reefer mit dem Diving Double Foot Stomp mit einem Stuhl [9:41 min]
Tag Team Match
Time Splitters (Alex Shelley & KUSHIDA) besiegten Jordan Oliver & Mike Bailey nach dem I-94 (Top Rope Shiranui + Powerbomb Combo) gegen Oliver [21:12 min]
GCW World Title Match
Mashla Slamovich besiegte Nick Gage (c) via Referee Stoppage mit einem Rear Naked Choke [20:09 min]
----------> TITELWECHSEL!
59 mal gelesen