19.03.2023
Opera House
Toronto, Kanada
6 Way Scramble Match
Blake Christian besiegte 1 Called Manders, Alec Price, Big Vin, Michael Richard Blais & Starboy Charlie nach dem Step Up Head Stomp gegen Blais [12:32 min]
Tag Team Match
The East West Express (Jordan Oliver & Nick Wayne) besiegten Wasted Youth (Dyln McKay & Marcus Mathers) nach dem Double Team Clout Cutter (Double Team Corner Springboard Cutter) gegen McKay [23:43 min]
Singles Match
Joey Janela besiegte Benjamin Tull mit dem Diving Double Foot Stomp während zwei Stühle auf Tull lagen [11:40 min]
Singles Match
Matt Cardona besiegte Sexxxy Eddy mit dem Radio Silence (Jumping Leg Lariat) [5:55 min]
Singles Match
Mance Warner besiegte Cole Radrick mit dem DDT [8:29 min]
6 Person Tag Team Match
Casanova Productions (JT Producer & Shayne Hawke) & Macrae Martin (/w Matt Viviani) besiegten Deppokai (Janai Kai, Tony Deppen & Yoya) nach dem Spider Kick (Rebound Corkscrew Roundhouse Kick) von Macrae gegen Deppen [10:17 min]
Singles Match
Rina Yamashita besiegte LuFisto mit dem Splash Mountain (Sitdown Crucifix Powerbomb) [13:49 min]
Singles Match
Gringo Loco besiegte Jack Cartwheel mit dem Pop Up Over the Shoulder Reverse Piledriver [14:19 min]
3 Way Trios Match
BUSSY (Allie Katch & Effy) & Sawyer Wreck besiegten Green Phantom & Le Tabarnak de Team (Mathieu St-Jacques & Thomas Dubois) + Jimmy Lloyd & Los Macizos (Ciclope & Miedo Extremo) nach der Diving Leg Lariat + Powerbomb Combo von Katch und Effy gegen Ciclope durch einen Tisch [10:41 min]
GCW World Title Match
Masha Slamovich (c) besiegte Mike Bailey mit einem Sleeper Hold [19:56 min]
Blake Christian besiegte 1 Called Manders, Alec Price, Big Vin, Michael Richard Blais & Starboy Charlie nach dem Step Up Head Stomp gegen Blais [12:32 min]
Tag Team Match
The East West Express (Jordan Oliver & Nick Wayne) besiegten Wasted Youth (Dyln McKay & Marcus Mathers) nach dem Double Team Clout Cutter (Double Team Corner Springboard Cutter) gegen McKay [23:43 min]
Singles Match
Joey Janela besiegte Benjamin Tull mit dem Diving Double Foot Stomp während zwei Stühle auf Tull lagen [11:40 min]
Singles Match
Matt Cardona besiegte Sexxxy Eddy mit dem Radio Silence (Jumping Leg Lariat) [5:55 min]
Singles Match
Mance Warner besiegte Cole Radrick mit dem DDT [8:29 min]
6 Person Tag Team Match
Casanova Productions (JT Producer & Shayne Hawke) & Macrae Martin (/w Matt Viviani) besiegten Deppokai (Janai Kai, Tony Deppen & Yoya) nach dem Spider Kick (Rebound Corkscrew Roundhouse Kick) von Macrae gegen Deppen [10:17 min]
Singles Match
Rina Yamashita besiegte LuFisto mit dem Splash Mountain (Sitdown Crucifix Powerbomb) [13:49 min]
Singles Match
Gringo Loco besiegte Jack Cartwheel mit dem Pop Up Over the Shoulder Reverse Piledriver [14:19 min]
3 Way Trios Match
BUSSY (Allie Katch & Effy) & Sawyer Wreck besiegten Green Phantom & Le Tabarnak de Team (Mathieu St-Jacques & Thomas Dubois) + Jimmy Lloyd & Los Macizos (Ciclope & Miedo Extremo) nach der Diving Leg Lariat + Powerbomb Combo von Katch und Effy gegen Ciclope durch einen Tisch [10:41 min]
GCW World Title Match
Masha Slamovich (c) besiegte Mike Bailey mit einem Sleeper Hold [19:56 min]
107 mal gelesen