30.03.2023
Ukrainian Culture Center
Los Angeles, Kalifornien
7 Way Scramble Match
Darius Carter besiegte Ashton Starr, Devon Monroe, Faye Jackson, Ju Dizz, Keita Murray & Terry Yaki nach einem Diving Crossbody von Monroe gegen Yaki [8:02 min]
Anything Goes Match
Billy Dixon besiegte Willie Mack mit einem Backslide [13:12 min]
Survivor Series 10 Person Tag Team Match
Team West Coast (Alpha Zo, G. Sharpe, Kenny King, Mazzerati & Midas Kreed) besiegten Team The World (AC Mack, Jay Malachi, JC Storm, Jeffrey John & Suge D) [21:32 min]
- G. Sharpe eliminierte Jay Malachi mit einem Brainbuster [12:08 min]
- Suge D eliminierte Midas Kreed mit einem Rolling Elbow Strike [14:31 min]
- Mazzerati eliminierte JC Storm mit einem Bridging Northern Lights Suplex [16:44 min]
- AC Mack eliminierte Mazzerati mit dem Mack 10 (Cross-Armed Pedigree) [17:02 min]
- Kenny King eliminierte Jeffrey John mit dem Royal Flush (Fireman's Carry Side Slam) [19:14 min]
- AC Mack eliminierte G. Sharpe mit dem Mack 10 (Cross-Armed Pedigree) [20:29 min]
- Alpha Zo & Kenny King eliminierten AC Mack & Suge D nach Stereo Schoolboy Pins [21:32 min]
Singles Match
Bryan Keith besiegte 2 Cold Scorpio mit einem Sunset Flip [16:54 min]
BWM Title 3 Way Match
Myron Reed (c) besiegte Kevin Knight & Man Like DeReiss nach einem Air Raid Crash (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) gegen Knight [10:23 min]
Pan-Afrikan World Diaspora Wrestling World Title Match
Trish Adora (c) besiegte Calvin Tankman mit der Cattle Mutilation (Bridging Ground Double Chickenwing Hold) [10:01 min]
Darius Carter besiegte Ashton Starr, Devon Monroe, Faye Jackson, Ju Dizz, Keita Murray & Terry Yaki nach einem Diving Crossbody von Monroe gegen Yaki [8:02 min]
Anything Goes Match
Billy Dixon besiegte Willie Mack mit einem Backslide [13:12 min]
Survivor Series 10 Person Tag Team Match
Team West Coast (Alpha Zo, G. Sharpe, Kenny King, Mazzerati & Midas Kreed) besiegten Team The World (AC Mack, Jay Malachi, JC Storm, Jeffrey John & Suge D) [21:32 min]
- G. Sharpe eliminierte Jay Malachi mit einem Brainbuster [12:08 min]
- Suge D eliminierte Midas Kreed mit einem Rolling Elbow Strike [14:31 min]
- Mazzerati eliminierte JC Storm mit einem Bridging Northern Lights Suplex [16:44 min]
- AC Mack eliminierte Mazzerati mit dem Mack 10 (Cross-Armed Pedigree) [17:02 min]
- Kenny King eliminierte Jeffrey John mit dem Royal Flush (Fireman's Carry Side Slam) [19:14 min]
- AC Mack eliminierte G. Sharpe mit dem Mack 10 (Cross-Armed Pedigree) [20:29 min]
- Alpha Zo & Kenny King eliminierten AC Mack & Suge D nach Stereo Schoolboy Pins [21:32 min]
Singles Match
Bryan Keith besiegte 2 Cold Scorpio mit einem Sunset Flip [16:54 min]
BWM Title 3 Way Match
Myron Reed (c) besiegte Kevin Knight & Man Like DeReiss nach einem Air Raid Crash (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) gegen Knight [10:23 min]
Pan-Afrikan World Diaspora Wrestling World Title Match
Trish Adora (c) besiegte Calvin Tankman mit der Cattle Mutilation (Bridging Ground Double Chickenwing Hold) [10:01 min]
102 mal gelesen