16.04.2023
Evansville Coliseum
Evansville, Indiana
Tag Team Match
Axton Ray & Gringo Loco besiegte Bang Bros (August Matthews & Davey Bang) nach der Sitdown Gutwrench Powerbomb von Ray gegen Matthews und der Second Rope Sitdown Electric Chair Spinning Powerbomb von Gringo gegen Bang [14:39 min]
Singles Match
Bryan Keith besiegte Calvin Tankman mit einem Roll Up [11:08 min]
Tag Team Match
BUSSY (Allie Katch & Effy) besiegten Doug Gilbert & Tommy Rich nach einem Bicycle Knee Strike von Effy gegen Gilbert [9:05 min]
Singles Match
Blake Christian besiegte Myron Reed mit dem Step Up Head Stomp [10:56 min]
Tag Team Death Match
Los Macizos (Ciclope & Miedo Extremo) besiegten Jimmy Lloyd & Shane Mercer nach einem Doomsday Device gegen Mercer auf ein Bündel Leuchstoffröhren [11:54 min]
4 Way Match
Hillbilly Jed besiegte Jeffrey John, Josh Crane & Koda Hernandez nach einer Swanton Bomb gegen Jeffrey John [4:39 min]
Hardcore Trios Match
Dark Sheik & The Second Gear Crew (1 Called Manders & Mance Warner) besiegten Billie Starkz, Billy Roc & Cole Radrick nach einem Running Knee Strike von Warner gegen Roc [20:27 min]
Singles Match
Shigehiro Irie besiegte Tony Deppen mit der Beastline (Running Lariat) [15:21 min]
GCW Tag Team Titles Match
The East West Express (Jordan Oliver & Nick Wayne) (c) besiegten The Rejects (John Wayne Murdoch & Reed Bentley) nach dem Double Clout Cutter (Double Team Corner Springboard Cutter) gegen Murdoch [12:04 min]
Axton Ray & Gringo Loco besiegte Bang Bros (August Matthews & Davey Bang) nach der Sitdown Gutwrench Powerbomb von Ray gegen Matthews und der Second Rope Sitdown Electric Chair Spinning Powerbomb von Gringo gegen Bang [14:39 min]
Singles Match
Bryan Keith besiegte Calvin Tankman mit einem Roll Up [11:08 min]
Tag Team Match
BUSSY (Allie Katch & Effy) besiegten Doug Gilbert & Tommy Rich nach einem Bicycle Knee Strike von Effy gegen Gilbert [9:05 min]
Singles Match
Blake Christian besiegte Myron Reed mit dem Step Up Head Stomp [10:56 min]
Tag Team Death Match
Los Macizos (Ciclope & Miedo Extremo) besiegten Jimmy Lloyd & Shane Mercer nach einem Doomsday Device gegen Mercer auf ein Bündel Leuchstoffröhren [11:54 min]
4 Way Match
Hillbilly Jed besiegte Jeffrey John, Josh Crane & Koda Hernandez nach einer Swanton Bomb gegen Jeffrey John [4:39 min]
Hardcore Trios Match
Dark Sheik & The Second Gear Crew (1 Called Manders & Mance Warner) besiegten Billie Starkz, Billy Roc & Cole Radrick nach einem Running Knee Strike von Warner gegen Roc [20:27 min]
Singles Match
Shigehiro Irie besiegte Tony Deppen mit der Beastline (Running Lariat) [15:21 min]
GCW Tag Team Titles Match
The East West Express (Jordan Oliver & Nick Wayne) (c) besiegten The Rejects (John Wayne Murdoch & Reed Bentley) nach dem Double Clout Cutter (Double Team Corner Springboard Cutter) gegen Murdoch [12:04 min]
133 mal gelesen