03.08.2023
XL Center
Hartford, Connecticut
ROH World Television Title Eliminator Tournament Semi Final Match
Shane Taylor besiegte Christopher Daniels mit dem Marcus Garvey Driver (Package Piledriver) [6:39 min]
ROH World Tag Team Titles Match
Aussie Open (Kyle Fletcher & Mark Davis) (c) besiegten The Iron Savages (Boulder & Bronson) (/w Jacked Jameson) nach dem Coreolis (Double Team Elevated Pumphandle Wheelbarrow Driver) gegen Boulder [10:22 min]
ROH Pure Title Match
Katsuyori Shibata (c) besiegte Josh Woods (/w Mark Sterling) mit dem PK (Shoot Kick) [11:11 min]
Singles Match
Dalton Castle (/w Brandon & Brent) besiegte Zack Clayton mit dem Bang-A-Rang (Spinning Double Leg Facebuster) [3:53 min]
Tag Team Match
The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean) besiegten Jora Johl & Nick Comoroto nach einer Russian Legsweep + Big Boot Combo gegen Johl [4:34 min]
Singles Match
Leyla Hirsch besiegte Miranda Vionette mit dem Cross Armbreaker [3:21 min]
ROH World Television Title Eliminator Tournament Semi Final Match
Gravity besiegte Tony Nese (/w Mark Sterling) mit dem Diving Splash [5:35 min]
ROH Women's World Title Match
Athena (c) besiegte Diamante mit einem Roll Up [9:16 min]
Tag Team Match
The Gates of Agony (Bishop Kaun & Toa Liona) (/w Prince Nana) besiegten The Boys (Brandon & Brent) nach dem Double Team Belly to Back Facebuster [4:19 min]
Singles Match
Cole Karter besiegte LSG mit dem Overhead Gutwrench Lift into DDT [3:01 min]
Singles Match
Robyn Renegade (/w Charlette Renegade) besiegte Christina Marie mit einem Ground Octopus Hold [3:56 min]
Tag Team Match
El Hijo del Vikingo & Komander (/w Alex Abrahantes) besiegten The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) nach einem Double 450 Splash gegen JD Drake [8:00 min]
Shane Taylor besiegte Christopher Daniels mit dem Marcus Garvey Driver (Package Piledriver) [6:39 min]
ROH World Tag Team Titles Match
Aussie Open (Kyle Fletcher & Mark Davis) (c) besiegten The Iron Savages (Boulder & Bronson) (/w Jacked Jameson) nach dem Coreolis (Double Team Elevated Pumphandle Wheelbarrow Driver) gegen Boulder [10:22 min]
ROH Pure Title Match
Katsuyori Shibata (c) besiegte Josh Woods (/w Mark Sterling) mit dem PK (Shoot Kick) [11:11 min]
Singles Match
Dalton Castle (/w Brandon & Brent) besiegte Zack Clayton mit dem Bang-A-Rang (Spinning Double Leg Facebuster) [3:53 min]
Tag Team Match
The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean) besiegten Jora Johl & Nick Comoroto nach einer Russian Legsweep + Big Boot Combo gegen Johl [4:34 min]
Singles Match
Leyla Hirsch besiegte Miranda Vionette mit dem Cross Armbreaker [3:21 min]
ROH World Television Title Eliminator Tournament Semi Final Match
Gravity besiegte Tony Nese (/w Mark Sterling) mit dem Diving Splash [5:35 min]
ROH Women's World Title Match
Athena (c) besiegte Diamante mit einem Roll Up [9:16 min]
Tag Team Match
The Gates of Agony (Bishop Kaun & Toa Liona) (/w Prince Nana) besiegten The Boys (Brandon & Brent) nach dem Double Team Belly to Back Facebuster [4:19 min]
Singles Match
Cole Karter besiegte LSG mit dem Overhead Gutwrench Lift into DDT [3:01 min]
Singles Match
Robyn Renegade (/w Charlette Renegade) besiegte Christina Marie mit einem Ground Octopus Hold [3:56 min]
Tag Team Match
El Hijo del Vikingo & Komander (/w Alex Abrahantes) besiegten The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) nach einem Double 450 Splash gegen JD Drake [8:00 min]
85 mal gelesen