21.04.2023
Center Stage
Atlanta, Georgia
8 Man Tag Team Match
Mr. Danger, Jimmy Lloyd, Terry Yaki & Yoya besiegten Bobby Flaco, Caleb Konley, Donnie Primetime & Hunter Drake nach einer Diving Corkscrew Attack von Mr. Danger gegen Flaco und dem Pin von Yaki und Lloyd [10:21 min]
Singles Match
Adam Priest besiegte Brogan Finlay mit einem DDT [9:14 min]
Singles Match
Shigehiro Irie besiegte Cole Radrick mit dem Beast Bomber (Running Lariat) [12:37 min]
Singles Match
Tony Deppen besiegte Bryan Keith nach dem Running Knee Strike to the Head [14:19 min]
Singles Match
Blake Christian besiegte Mike Jackson mit dem Step Up Head Stomp [14:31 min]
Singles Match
Mike Bailey besiegte Alex Zayne nach der Ultima Weapon (Second Rope Shooting Star Double Knee Strike) [17:01 min]
GCW Tag Team Titles Match
The East West Express (Jordan Oliver & Nick Wayne) (c) besiegten The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) nach dem Double Clout Cutter (Double Corner Springboard Cutter) gegen JD Drake [16:15 min]
Tag Team Match
Matt Cardona & Steph De Lander besiegten Los Macizos (Ciclope & Miedo Extremo) nach einem Roll Up von Cardona gegen Extremo [13:48 min]
6 Person Tag Team Match
THRUSSY (Allie Katch, Dark Sheik & Effy) besiegten Arez, Gringo Loco & Jack Cartwheel nach dem Diving Leg Drop von Dark Sheik gegen Arez [16:08 min]
Singles Match
El Hijo del Vikingo besiegte Komander mit dem 630 Splash [16:22 min]
Mr. Danger, Jimmy Lloyd, Terry Yaki & Yoya besiegten Bobby Flaco, Caleb Konley, Donnie Primetime & Hunter Drake nach einer Diving Corkscrew Attack von Mr. Danger gegen Flaco und dem Pin von Yaki und Lloyd [10:21 min]
Singles Match
Adam Priest besiegte Brogan Finlay mit einem DDT [9:14 min]
Singles Match
Shigehiro Irie besiegte Cole Radrick mit dem Beast Bomber (Running Lariat) [12:37 min]
Singles Match
Tony Deppen besiegte Bryan Keith nach dem Running Knee Strike to the Head [14:19 min]
Singles Match
Blake Christian besiegte Mike Jackson mit dem Step Up Head Stomp [14:31 min]
Singles Match
Mike Bailey besiegte Alex Zayne nach der Ultima Weapon (Second Rope Shooting Star Double Knee Strike) [17:01 min]
GCW Tag Team Titles Match
The East West Express (Jordan Oliver & Nick Wayne) (c) besiegten The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) nach dem Double Clout Cutter (Double Corner Springboard Cutter) gegen JD Drake [16:15 min]
Tag Team Match
Matt Cardona & Steph De Lander besiegten Los Macizos (Ciclope & Miedo Extremo) nach einem Roll Up von Cardona gegen Extremo [13:48 min]
6 Person Tag Team Match
THRUSSY (Allie Katch, Dark Sheik & Effy) besiegten Arez, Gringo Loco & Jack Cartwheel nach dem Diving Leg Drop von Dark Sheik gegen Arez [16:08 min]
Singles Match
El Hijo del Vikingo besiegte Komander mit dem 630 Splash [16:22 min]
165 mal gelesen