14.09.2023
Rocket Mortgage Fieldhouse
Cleveland, Ohio
ROH World Title Match
Claudio Castagnoli (c) besiegte Rocky Romero mit dem European Uppercut [10:42 min]
Trios Match
The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean) & Willie Mack besiegten Kevin Ku & The Outrunners (Truth Magnum & Turbo Floyd) nach der Running Big Boot + Russian Legsweep Combo von der Infantry gegen Ku und dem Pin von Willie Mack [7:58 min]
Singles Match
Mercedes Martinez besiegte Zoey Lynn mit dem Brass City Sleeper (Surfboard Dragon Sleeper) [5:21 min]
Tag Team Match
The Gates of Agony (Bishop Kaun & Toa Liona) (/w Prince Nana) besiegten Cole Radrick & Matt Brannigan nach dem Double Team Belly to Back Facebuster gegen Radrick [1:42 min]
Singles Match
Darius Martin (/w Action Andretti) besiegte Christopher Daniels mit einem Schoolboy Pin [6:00 min]
Singles Match
Shane Taylor besiegte Lee Johnson mit dem Marcus Garvey Driver (Package Piledriver) [8:23 min]
Singles Match
Willow Nightingale besiegte Lady Frost nach der Sitdown Gutwrench Powerbomb [5:11 min]
Singles Match
Josh Woods (/w Mark Sterling) besiegte Dominic Garrini nach dem Swinging Vertical Suplex into the Corner [2:56 min]
Singles Match
Ethan Page besiegte Griff Garrison mit dem Slingshot Cutter [4:21 min]
Tag Team Match
The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) besiegten Thy Bos (Brandon & Brent) nach einem Asissted Diving Double Foot Stomp gegen Brent [5:46 min]
Singles Match
AR Fox besiegte Tony Nese (/w Mark Sterling) mit dem Lo Mein Pain (Arabian Moonsault Side Slam) [9:22 min]
Claudio Castagnoli (c) besiegte Rocky Romero mit dem European Uppercut [10:42 min]
Trios Match
The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean) & Willie Mack besiegten Kevin Ku & The Outrunners (Truth Magnum & Turbo Floyd) nach der Running Big Boot + Russian Legsweep Combo von der Infantry gegen Ku und dem Pin von Willie Mack [7:58 min]
Singles Match
Mercedes Martinez besiegte Zoey Lynn mit dem Brass City Sleeper (Surfboard Dragon Sleeper) [5:21 min]
Tag Team Match
The Gates of Agony (Bishop Kaun & Toa Liona) (/w Prince Nana) besiegten Cole Radrick & Matt Brannigan nach dem Double Team Belly to Back Facebuster gegen Radrick [1:42 min]
Singles Match
Darius Martin (/w Action Andretti) besiegte Christopher Daniels mit einem Schoolboy Pin [6:00 min]
Singles Match
Shane Taylor besiegte Lee Johnson mit dem Marcus Garvey Driver (Package Piledriver) [8:23 min]
Singles Match
Willow Nightingale besiegte Lady Frost nach der Sitdown Gutwrench Powerbomb [5:11 min]
Singles Match
Josh Woods (/w Mark Sterling) besiegte Dominic Garrini nach dem Swinging Vertical Suplex into the Corner [2:56 min]
Singles Match
Ethan Page besiegte Griff Garrison mit dem Slingshot Cutter [4:21 min]
Tag Team Match
The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) besiegten Thy Bos (Brandon & Brent) nach einem Asissted Diving Double Foot Stomp gegen Brent [5:46 min]
Singles Match
AR Fox besiegte Tony Nese (/w Mark Sterling) mit dem Lo Mein Pain (Arabian Moonsault Side Slam) [9:22 min]
82 mal gelesen