28.09.2023
Van Andel Arena
Grand Rapids, Michigan
Singles Match
Josh Woods (/w Mark Sterling) besiegte Brayden Erving mit dem Vertical Suplex into the Corner [1:17 min]
Singles Match
Scorpio Sky besiegte Tony Nese mit dem TKO (Fireman's Carry Cutter) [9:11 min]
Singles Match
Gravity besiegte Lee Johnson mit dem Diving Splash [9:16 min]
Singles Match
Billie Starkz (/w Athena) besiegte Lady Frost nach dem Double Arm Trap Neutralizer [7:00 min]
Tag Team Match
Action Andretti & Darius Martin besiegten The Outrunners (Truth Magnum & Turbo Floyd) nach dem Double Team Swinging Slam gegen Magnum [6:57 min]
Singles Match
Leyla Hirsch besiegte Laynie Luck mit dem Cross Armbreaker [1:07 min]
Singles Match
Shane Taylor (/w Lee Moriarty) besiegte Jimmy Jacobs mit dem Welcome to the Land (Over the Shoulder Reverse Piledriver) [5:29 min]
Trios Match
Dalton Castle & The Boys (Brandon & Brent) besiegten Ren Jones, Trenton Tormenta & Xavier Walker nach einem Running Split-legged Leg Drop von Castle gegen Walker [3:43 min]
Tag Team Match
Cole Karter & Griff Garrison (/w Maria Kanellis-Bennett) besiegten The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean) (/w Trish Adora) nach einem Roll Up von Karter gegen Dean [7:04 min]
Singles Match
Mercedes Martinez (/w Diamante) besiegte Allysin Kay mit dem Fisherman Buster [5:36 min]
Tag Team Match
The Gates of Agony (Bishop Kaun & Toa Liona) (/w Prince Nana) besiegten The Iron Savages (Boulder & Bronson) (/w Jacked Jameson) nach dem Double Team Belly to Back Facebuster gegen Bronson [6:51 min]
Singles Match
Ethan Page besiegte Rohit Raju mit dem Slingshot Cutter [2:34 min]
Singles Match
Brian Cage (/w Prince Nana) besiegte Metalik mit einem Over the Shoulder Reverse Piledriver [8:03 min]
Josh Woods (/w Mark Sterling) besiegte Brayden Erving mit dem Vertical Suplex into the Corner [1:17 min]
Singles Match
Scorpio Sky besiegte Tony Nese mit dem TKO (Fireman's Carry Cutter) [9:11 min]
Singles Match
Gravity besiegte Lee Johnson mit dem Diving Splash [9:16 min]
Singles Match
Billie Starkz (/w Athena) besiegte Lady Frost nach dem Double Arm Trap Neutralizer [7:00 min]
Tag Team Match
Action Andretti & Darius Martin besiegten The Outrunners (Truth Magnum & Turbo Floyd) nach dem Double Team Swinging Slam gegen Magnum [6:57 min]
Singles Match
Leyla Hirsch besiegte Laynie Luck mit dem Cross Armbreaker [1:07 min]
Singles Match
Shane Taylor (/w Lee Moriarty) besiegte Jimmy Jacobs mit dem Welcome to the Land (Over the Shoulder Reverse Piledriver) [5:29 min]
Trios Match
Dalton Castle & The Boys (Brandon & Brent) besiegten Ren Jones, Trenton Tormenta & Xavier Walker nach einem Running Split-legged Leg Drop von Castle gegen Walker [3:43 min]
Tag Team Match
Cole Karter & Griff Garrison (/w Maria Kanellis-Bennett) besiegten The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean) (/w Trish Adora) nach einem Roll Up von Karter gegen Dean [7:04 min]
Singles Match
Mercedes Martinez (/w Diamante) besiegte Allysin Kay mit dem Fisherman Buster [5:36 min]
Tag Team Match
The Gates of Agony (Bishop Kaun & Toa Liona) (/w Prince Nana) besiegten The Iron Savages (Boulder & Bronson) (/w Jacked Jameson) nach dem Double Team Belly to Back Facebuster gegen Bronson [6:51 min]
Singles Match
Ethan Page besiegte Rohit Raju mit dem Slingshot Cutter [2:34 min]
Singles Match
Brian Cage (/w Prince Nana) besiegte Metalik mit einem Over the Shoulder Reverse Piledriver [8:03 min]
61 mal gelesen