22.09.2023
Arthur Ashe Stadium
New York City, New York
Tag Team Match
Darby Allin & Sting (/w Nick Wayne) besiegten Christian Cage & Luchasaurus nach einem Jackknife Pin von Darby gegen Christian [7:42 min]
Trios Match
Hook, Kris Statlander & Orange Cassidy besiegten Angelo Parker, Anna Jay & Matt Menard (/w Jake Hager) nach dem Orange Punch (Superman Punch) von Cassidy gegen Parker [9:24 min]
ROH World Tag Team Titles Number One Contender 4 Way Match
The Rightous (Dutch & Vincent) besiegten Best Friends (Chuck Taylor & Trent Beretta), The Hardys (Jeff Hardy & Matt Hardy) + The Kingdom (Matt Taven & Mike Bennett) nach der Swanton Bomb von Vincent gegen Chuck Taylor [9:28 min]
AEW World Trios Titles Match
The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) & Billy Gunn (c) besiegten The Dark Order (Alex Reynolds, Evil Uno & John Silver) nach einem Assisted Sitout Suplex Slam gegen Reynolds [10:38 min]
Singles Match
Julia Hart (/w Brody King) besiegte Skye Blue mit dem Heartless (Kneeling Scissored Armbar Head Hold) [8:14 min]
Singles Match
Mike Santana besiegte Bronson mit einem Lifting Double Underhook Lungblower [2:24 min]
ROH World Six Man Tag Team Titles Match
The Elite (Adam Page, Matt Jackson & Nick Jackson) besiegten The Mogul Embassy (Bishop Kaun, Brian Cage & Toa Liona) (/w Prince Nana) (c) nach einem Roll Up von Page gegen Cage [11:56 min]
----------> TITELWECHSEL!
Darby Allin & Sting (/w Nick Wayne) besiegten Christian Cage & Luchasaurus nach einem Jackknife Pin von Darby gegen Christian [7:42 min]
Trios Match
Hook, Kris Statlander & Orange Cassidy besiegten Angelo Parker, Anna Jay & Matt Menard (/w Jake Hager) nach dem Orange Punch (Superman Punch) von Cassidy gegen Parker [9:24 min]
ROH World Tag Team Titles Number One Contender 4 Way Match
The Rightous (Dutch & Vincent) besiegten Best Friends (Chuck Taylor & Trent Beretta), The Hardys (Jeff Hardy & Matt Hardy) + The Kingdom (Matt Taven & Mike Bennett) nach der Swanton Bomb von Vincent gegen Chuck Taylor [9:28 min]
AEW World Trios Titles Match
The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) & Billy Gunn (c) besiegten The Dark Order (Alex Reynolds, Evil Uno & John Silver) nach einem Assisted Sitout Suplex Slam gegen Reynolds [10:38 min]
Singles Match
Julia Hart (/w Brody King) besiegte Skye Blue mit dem Heartless (Kneeling Scissored Armbar Head Hold) [8:14 min]
Singles Match
Mike Santana besiegte Bronson mit einem Lifting Double Underhook Lungblower [2:24 min]
ROH World Six Man Tag Team Titles Match
The Elite (Adam Page, Matt Jackson & Nick Jackson) besiegten The Mogul Embassy (Bishop Kaun, Brian Cage & Toa Liona) (/w Prince Nana) (c) nach einem Roll Up von Page gegen Cage [11:56 min]
----------> TITELWECHSEL!
105 mal gelesen