19.10.2023
Huntington Center
Toledo, Ohio
Singles Match
Angelico besiegte Gravity mit einem Arm Trap Single Leg Boston Crab [8:16 min]
Singles Match
Shawn Dean (/w Trish Adora) besiegte Peter Avalon (/w Ryan Nemeth) mit dem Diving Splash [5:58 min]
Singles Match
Mercedes Martinez (/w Diamante) besiegte Marti Belle mit einem Hammerlock Guillotine Choke [5:43 min]
Singles Match
Tony Nese (/w Mark Sterling) besiegte Ethan Page mit einem Schoolboy Pin [9:09 min]
Singles Match
Billie Starkz (/w Athena) besiegte Diamante (/w Mercedes Martinez) mit einem Roll Up [5:14 min]
Pure Rules Match
Josh Woods (/w Mark Sterling) besiegte Pat Buck mit dem Woods Lock (Ground Inverted Cloverleaf) [3:59 min]
Tag Team Match
Cole Karter & Griff Garrison (/w Maria Kanellis-Bennett) besiegten Myron Reed & Ren Jones nach dem Eye of the Beholder (Overhead Gutwrench Lift into DDT) von Karter gegen Jones und dem Pin von Griff [2:06 min]
Singles Match
Kiera Hogan besiegte Allysin Kay mit dem Face the Music (Bridging Swinging Fisherman Suplex) [4:01 min]
Tag Team Match
The Rightous (Dutch & Vincent) besiegten Kevin Matthews & Rod Lee nach dem Autumn Sunshine (Assisted Turning Cutter) gegen Rod Lee [0:49 min]
Singles Match
Lady Frost besiegte Zoey Lynn mit dem Frost Bite (Corkscrew Moonsault) [1:36 min]
Singles Match
Komander besiegte Metalik mit der Rope Walk Shooting Star Press [4:49 min]
3 Way Tag Team Match
The Gates of Agony (Bishop Kaun & Toa Liona) (/w Prince Nana) besiegten Action Andretti & Darius Martin + The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) nach der Double Lariat gegen Anthony Henry [4:14 min]
Angelico besiegte Gravity mit einem Arm Trap Single Leg Boston Crab [8:16 min]
Singles Match
Shawn Dean (/w Trish Adora) besiegte Peter Avalon (/w Ryan Nemeth) mit dem Diving Splash [5:58 min]
Singles Match
Mercedes Martinez (/w Diamante) besiegte Marti Belle mit einem Hammerlock Guillotine Choke [5:43 min]
Singles Match
Tony Nese (/w Mark Sterling) besiegte Ethan Page mit einem Schoolboy Pin [9:09 min]
Singles Match
Billie Starkz (/w Athena) besiegte Diamante (/w Mercedes Martinez) mit einem Roll Up [5:14 min]
Pure Rules Match
Josh Woods (/w Mark Sterling) besiegte Pat Buck mit dem Woods Lock (Ground Inverted Cloverleaf) [3:59 min]
Tag Team Match
Cole Karter & Griff Garrison (/w Maria Kanellis-Bennett) besiegten Myron Reed & Ren Jones nach dem Eye of the Beholder (Overhead Gutwrench Lift into DDT) von Karter gegen Jones und dem Pin von Griff [2:06 min]
Singles Match
Kiera Hogan besiegte Allysin Kay mit dem Face the Music (Bridging Swinging Fisherman Suplex) [4:01 min]
Tag Team Match
The Rightous (Dutch & Vincent) besiegten Kevin Matthews & Rod Lee nach dem Autumn Sunshine (Assisted Turning Cutter) gegen Rod Lee [0:49 min]
Singles Match
Lady Frost besiegte Zoey Lynn mit dem Frost Bite (Corkscrew Moonsault) [1:36 min]
Singles Match
Komander besiegte Metalik mit der Rope Walk Shooting Star Press [4:49 min]
3 Way Tag Team Match
The Gates of Agony (Bishop Kaun & Toa Liona) (/w Prince Nana) besiegten Action Andretti & Darius Martin + The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) nach der Double Lariat gegen Anthony Henry [4:14 min]
75 mal gelesen