14.12.2023
Bell Centre
Montreal, Kanada
ROH World Title Proving Ground Match
Eddie Kingston besiegte Evil Uno (/w Alex Reynolds & John Silver) mit der Spinning Backfist [6:49 min]
Singles Match
Leyla Hirsch (/w Maria & Rachael Ellering) besiegte Katrina Creed mit einem Knee Strike to the Head [4:15 min]
ROH Pure Title Proving Ground Match
Wheeler Yuta besiegte Jason Geiger via Referee Stoppage mit einem Rope Hung Guillotine Choke [4:24 min]
Trios Match
Dalton Castle & The Boys (Brandon & Brent) besiegten The Iron Savages (Boulder & Bronson) & Jacked Jameson nach dem Bang-A-Rang (Spinning Double Leg Facebuster) von Dalton gegen Jameson [7:25 min]
Singles Match
Taya Valkyrie (/w Johnny TV) besiegte Rachael Ellering (/w Leyla Hirsch & Maria) mit dem Curb Stomp [6:49 min]
Tag Team Match
Cole Karter & Griff Garrison (/w Maria) besiegten Bobby Sharp & Shaun Moore nach dem Discus Forarm Strike von Griff gegen Moore [2:47 min]
Singles Match
Shane Taylor (/w Lee Moriarty) besiegte Channing Decker mit dem Marcus Garvey Driver (Package Piledriver) [3:50 min]
Tag Team Match
The Rightous (Dutch & Vincent) besiegten Australian Take Over (Julian Ward & Kaz Jordan) nach dem Autumn Sunshine (Assisted Turning Cutter) gegen Jordan [4:37 min]
Singles Match
Brian Cage (/w Prince Nana) besiegte Gravity mit einem Elevated Cloverleaf Hold [6:40 min]
Four Corner Survival Tag Team Match
The Butcher & The Blade besiegten The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean), The Outrunners (Turbo Magnum & Truth Floyd) + The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) nach dem Drag the Lake (Powerbomb + Neckbreaker Combo) gegen Magnum [6:33 min]
ROH Women's World Title Proving Ground Match
Athena besiegte Roxanne mit einem Forarm Strike [0:33 min]
Eddie Kingston besiegte Evil Uno (/w Alex Reynolds & John Silver) mit der Spinning Backfist [6:49 min]
Singles Match
Leyla Hirsch (/w Maria & Rachael Ellering) besiegte Katrina Creed mit einem Knee Strike to the Head [4:15 min]
ROH Pure Title Proving Ground Match
Wheeler Yuta besiegte Jason Geiger via Referee Stoppage mit einem Rope Hung Guillotine Choke [4:24 min]
Trios Match
Dalton Castle & The Boys (Brandon & Brent) besiegten The Iron Savages (Boulder & Bronson) & Jacked Jameson nach dem Bang-A-Rang (Spinning Double Leg Facebuster) von Dalton gegen Jameson [7:25 min]
Singles Match
Taya Valkyrie (/w Johnny TV) besiegte Rachael Ellering (/w Leyla Hirsch & Maria) mit dem Curb Stomp [6:49 min]
Tag Team Match
Cole Karter & Griff Garrison (/w Maria) besiegten Bobby Sharp & Shaun Moore nach dem Discus Forarm Strike von Griff gegen Moore [2:47 min]
Singles Match
Shane Taylor (/w Lee Moriarty) besiegte Channing Decker mit dem Marcus Garvey Driver (Package Piledriver) [3:50 min]
Tag Team Match
The Rightous (Dutch & Vincent) besiegten Australian Take Over (Julian Ward & Kaz Jordan) nach dem Autumn Sunshine (Assisted Turning Cutter) gegen Jordan [4:37 min]
Singles Match
Brian Cage (/w Prince Nana) besiegte Gravity mit einem Elevated Cloverleaf Hold [6:40 min]
Four Corner Survival Tag Team Match
The Butcher & The Blade besiegten The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean), The Outrunners (Turbo Magnum & Truth Floyd) + The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) nach dem Drag the Lake (Powerbomb + Neckbreaker Combo) gegen Magnum [6:33 min]
ROH Women's World Title Proving Ground Match
Athena besiegte Roxanne mit einem Forarm Strike [0:33 min]
43 mal gelesen