20.05.2018
Knights of Columbus Hall
Livonia,Michigan
Tag Team Match
N8 Mattson & Orlando Christopher besiegten The End (Drennan & Parrow) (/w Odinson) durch DQ nachdem Drennan seinen Schläger als Waffe benutzte [9:05 min]
Singles Match
Tracy Williams besiegte Odinson (/w Drennan & Parrow) mit dem Crossface [9:25 min]
Singles Match
AR Fox besiegte Myron Reed mit dem Fox Catcher (Modified Fisherman Driver) [13:00 min]
The Fray Match (8 Way Elimination Match)
Josh Briggs besiegte AC Mack,Bu Ku Dao,Dominic Garrini,J. Spade,Jonny Flex,Matt Delray & Snoop Strikes [8:35 min]
- Matt Delray wurde eliminiert [2:30 min]
- Bu Ku Dao eliminierte AC Mack [5:33 min]
- Dominic Garrini eliminierte Bu Ku Dao mit einer Armbar [5:55 min]
- Josh Briggs eliminierte J. Spade mit dem ChokeBreaker (Chokeslam Backbreaker) [6:42 min]
- Josh Briggs eliminierte Jonny Flex mit dem ChokeBreaker (Chokeslam Backbreaker) [7:10 min]
- Dominic Garrini eliminierte Snoop Strikes mit einem Triangle Choke [7:45 min]
- Josh Briggs eliminierte Dominic Garrini mit dem ChokeBreaker (Chokeslam Backbreaker) [8:35 min]
Singles Match
DJ Z besiegte Zachary Wentz mit dem ZDT (Rolling Jumping DDT) [9:50 min]
Singles Match
Shane Strickland besiegte Darby Allin mit dem Kimura Hold [15:05 min]
Singles Match
Austin Theory (/w Priscilla Kelly) besiegte Trey Miguel mit der Attacksia [9:36 min]
EVOLVE Tag Team Titles Match
Catch Point (Chris Dickinson & Jaka) (c) (/w Dominic Garrini & Stokely Hathaway) besiegten The WorkHorsemen (Anthony Henry & James Drake) nach der Death Trap gegen Drake [16:40 min]
EVOLVE Title No Rope Breaks Match
Matt Riddle (c) besiegte Keith Lee mit einem Running Knee Strike [18:10 min]
N8 Mattson & Orlando Christopher besiegten The End (Drennan & Parrow) (/w Odinson) durch DQ nachdem Drennan seinen Schläger als Waffe benutzte [9:05 min]
Singles Match
Tracy Williams besiegte Odinson (/w Drennan & Parrow) mit dem Crossface [9:25 min]
Singles Match
AR Fox besiegte Myron Reed mit dem Fox Catcher (Modified Fisherman Driver) [13:00 min]
The Fray Match (8 Way Elimination Match)
Josh Briggs besiegte AC Mack,Bu Ku Dao,Dominic Garrini,J. Spade,Jonny Flex,Matt Delray & Snoop Strikes [8:35 min]
- Matt Delray wurde eliminiert [2:30 min]
- Bu Ku Dao eliminierte AC Mack [5:33 min]
- Dominic Garrini eliminierte Bu Ku Dao mit einer Armbar [5:55 min]
- Josh Briggs eliminierte J. Spade mit dem ChokeBreaker (Chokeslam Backbreaker) [6:42 min]
- Josh Briggs eliminierte Jonny Flex mit dem ChokeBreaker (Chokeslam Backbreaker) [7:10 min]
- Dominic Garrini eliminierte Snoop Strikes mit einem Triangle Choke [7:45 min]
- Josh Briggs eliminierte Dominic Garrini mit dem ChokeBreaker (Chokeslam Backbreaker) [8:35 min]
Singles Match
DJ Z besiegte Zachary Wentz mit dem ZDT (Rolling Jumping DDT) [9:50 min]
Singles Match
Shane Strickland besiegte Darby Allin mit dem Kimura Hold [15:05 min]
Singles Match
Austin Theory (/w Priscilla Kelly) besiegte Trey Miguel mit der Attacksia [9:36 min]
EVOLVE Tag Team Titles Match
Catch Point (Chris Dickinson & Jaka) (c) (/w Dominic Garrini & Stokely Hathaway) besiegten The WorkHorsemen (Anthony Henry & James Drake) nach der Death Trap gegen Drake [16:40 min]
EVOLVE Title No Rope Breaks Match
Matt Riddle (c) besiegte Keith Lee mit einem Running Knee Strike [18:10 min]
730 mal gelesen