04.11.2018
Express Live
Columbus,Ohio
Survival of the Fittest 2018 Qualifying Match
Christopher Daniels (/w Frankie Kazarian & Scorpio Sky) besiegte The Beer City Bruiser mit dem Best Moonsault Ever [1:52 min]
Survival of the Fittest 2018 Qualifying 3 Way Match
Adam Page besiegte Colin Delaney & Dalton Castle (/w The Boys) nach dem Rite of Passage (Kneeling Back to Belly Piledriver) gegen Delaney [9:50 min]
Survival of the Fittest 2018 Qualifying Match
Jonathan Gresham besiegte Tracy Williams mit dem Octopus Hold [12:19 min]
Survival of the Fittest 2018 Qualifying 3 Way Match
Guerrero Maya Jr. besiegte Andrew Everett & Flip Gordon nach dem Mayan Sacrifice gegen Everett [9:21 min]
Survival of the Fittest 2018 Qualifying Match
PJ Black besiegte Luchasaurus [6:56 min]
Survival of the Fittest 2018 Qualifying 3 Way Match
Marty Scurll besiegte Silas Young & Stuka Jr. nach dem Graduation (Swinging Double Underhook Suplex) gegen Stuka Jr. [8:30 min]
ROH Women of Honor Title #1 Contender Match
Madison Rayne besiegte Britt Baker mit einem Knee Strike [7:20 min]
ROH World Six Man Tag Team Titles Match
The Kingdom (Matt Taven,TK O'Ryan & Vinny Marseglia) besiegten BULLET CLUB/The Elite (Cody,Matt & Nick Jackson) (c) nach dem House of A Thousand Horses gegen Matt Jackson [14:47 min]
----------> TITLEWECHSEL!
Tag Team Match
Jay Lethal & Jeff Cobb besiegten SoCal Uncensored (Frankie Kazarian & Scorpio Sky) nach dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) von Cobb gegen Kazarian [18:14 min]
Survival of the Fittest 2018 Final Six Man Mayhem Match
Marty Scurll besiegte Adam Page,Christopher Daniels,Guerrero Maya Jr.,Jonathan Gresham & PJ Black [24:31 min]
- PJ Black eliminierte Guerrero Maya Jr. mit einer Powerbomb [5:18 min]
- Adam Page eliminierte Jonathan Gresham mit dem Rite of Passage (Kneeling Back to Belly Piledriver) [7:20 min]
- Marty Scurll eliminierte PJ Black mit einem Roll Up [17:46 min]
- Christopher Daniels eliminierte Adam Page mit dem Best Moonsault Ever [23:30 min]
- Marty Scurll eliminierte Christopher Daniels mit dem Graduation (Swinging Double Underhook Suplex) [24:31 min]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alle Survival of the Fittest Gewinner:
2004: Bryan Danielson
2005: Roderick Strong
2006: Delirious
2007: Chris Hero
2009: Tyler Black
2010: Eddie Edwards
2011: Michael Elgin
2012: Jay Lethal
2014: Adam Cole
2015: Michael Elgin
2016: Bobby Fish
2017: Punishment Martinez
2018: Marty Scurll
Christopher Daniels (/w Frankie Kazarian & Scorpio Sky) besiegte The Beer City Bruiser mit dem Best Moonsault Ever [1:52 min]
Survival of the Fittest 2018 Qualifying 3 Way Match
Adam Page besiegte Colin Delaney & Dalton Castle (/w The Boys) nach dem Rite of Passage (Kneeling Back to Belly Piledriver) gegen Delaney [9:50 min]
Survival of the Fittest 2018 Qualifying Match
Jonathan Gresham besiegte Tracy Williams mit dem Octopus Hold [12:19 min]
Survival of the Fittest 2018 Qualifying 3 Way Match
Guerrero Maya Jr. besiegte Andrew Everett & Flip Gordon nach dem Mayan Sacrifice gegen Everett [9:21 min]
Survival of the Fittest 2018 Qualifying Match
PJ Black besiegte Luchasaurus [6:56 min]
Survival of the Fittest 2018 Qualifying 3 Way Match
Marty Scurll besiegte Silas Young & Stuka Jr. nach dem Graduation (Swinging Double Underhook Suplex) gegen Stuka Jr. [8:30 min]
ROH Women of Honor Title #1 Contender Match
Madison Rayne besiegte Britt Baker mit einem Knee Strike [7:20 min]
ROH World Six Man Tag Team Titles Match
The Kingdom (Matt Taven,TK O'Ryan & Vinny Marseglia) besiegten BULLET CLUB/The Elite (Cody,Matt & Nick Jackson) (c) nach dem House of A Thousand Horses gegen Matt Jackson [14:47 min]
----------> TITLEWECHSEL!
Tag Team Match
Jay Lethal & Jeff Cobb besiegten SoCal Uncensored (Frankie Kazarian & Scorpio Sky) nach dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) von Cobb gegen Kazarian [18:14 min]
Survival of the Fittest 2018 Final Six Man Mayhem Match
Marty Scurll besiegte Adam Page,Christopher Daniels,Guerrero Maya Jr.,Jonathan Gresham & PJ Black [24:31 min]
- PJ Black eliminierte Guerrero Maya Jr. mit einer Powerbomb [5:18 min]
- Adam Page eliminierte Jonathan Gresham mit dem Rite of Passage (Kneeling Back to Belly Piledriver) [7:20 min]
- Marty Scurll eliminierte PJ Black mit einem Roll Up [17:46 min]
- Christopher Daniels eliminierte Adam Page mit dem Best Moonsault Ever [23:30 min]
- Marty Scurll eliminierte Christopher Daniels mit dem Graduation (Swinging Double Underhook Suplex) [24:31 min]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alle Survival of the Fittest Gewinner:
2004: Bryan Danielson
2005: Roderick Strong
2006: Delirious
2007: Chris Hero
2009: Tyler Black
2010: Eddie Edwards
2011: Michael Elgin
2012: Jay Lethal
2014: Adam Cole
2015: Michael Elgin
2016: Bobby Fish
2017: Punishment Martinez
2018: Marty Scurll
511 mal gelesen