05.01.2007, 00:30
Bei uns hätte ich für 8,97 € 240 D-Böller kaufen können.
Ein Schinken, in dem 80 drin sind kostete 2,99 €.
Aber ich hab lieber was für die Optik genommen.
Ein Schinken, in dem 80 drin sind kostete 2,99 €.
Aber ich hab lieber was für die Optik genommen.
