Alexa Bliss

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

  • Am 09.09.2016 feierte Alexa Bliss ihr offizielles WWE Debüt. Zuvor sah man sie schon "unbewusst" bei Wrestlemania 30, als sie zusammen mit Sasha Banks und Charlotte Flair Triple H´s Kostüm abnahmen. Am 04.12.2016 gewann sie den WWE Womens Championtitel gegen Becky Lynch.
    Personal Informations
    Real Name:
    Alexis Kaufman
    Birth Date:
    Aug 9th 1991
    From:
    Columbus, Ohio
    Career
    Achievements
    WWE Smackdown Womens Champion 2x
    WWE RAW Womens Champion 3x

    Womens Money in the Bank Gewinnerin 2018

    1,191 times viewed