30.03.2023
Chaifetz Arena
St. Louis, Missouri
Tag Team Match
Aussie Open (Kyle Fletcher & Mark Davis) besiegten Ari Daivari & Tony Nese (/w Mark Sterling) nach dem Coriolis (Double Elevated Pumphandle Driver) gegen Nese [9:16 min]
Singles Match
Miyu Yamashita besiegte Shazza McKenzie mit dem Skull Kick (Reverse Spin Kick to the Head) [4:45 min]
6 Man Tag Team Match
The Embassy (Brian Cage, Kaun & Toa Liona) (/w Prince Nana) besiegten Arjun Singh, Dak Draper & JD Griffey nach dem Deadlift Second Rope Suplex von Cage gegen Singh [3:12 min]
Tag Team Match
AR Fox & Metalik besiegten The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean) nach dem Rope Walk Diving Elbow Drop von Metalik gegen Bravo [8:14 min]
ROH Women's World Title Match
Athena (c) besiegte Emi Sakura (/w Baliyan Akki & Mei Suruga) mit dem Arm Trap Crossface [8:29 min]
8 Man Tag Team Match
La Faccion Ingobernable (Dralistico & Rush) & The Kingdom (Matt Taven & Mike Bennett) (/w Jose The Assistant & Maria Kanellis-Bennett) besiegten The Lucha Lucha Brothers (Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) & Top Flight (Dante Martin & Darius Martin) (/w Alex Abrahantes) nach dem Bull's Horns (Corner Running Dropkick) von Rush gegen Darius [7:31 min]
ROH Pure Title Match
Wheeler Yuta (c) besiegte Leon Ruffin mit einem Arm Trap Hammerlock Crossface [5:26 min]
Singles Match
El Hijo del Vikingo besiegte Blake Christian mit einer Hurricanrana [10:36 min]
Singles Match
Eddie Kingston besiegte Christopher Daniels mit der Backfist to the Future (Spinning Backfist) [7:25 min]
Aussie Open (Kyle Fletcher & Mark Davis) besiegten Ari Daivari & Tony Nese (/w Mark Sterling) nach dem Coriolis (Double Elevated Pumphandle Driver) gegen Nese [9:16 min]
Singles Match
Miyu Yamashita besiegte Shazza McKenzie mit dem Skull Kick (Reverse Spin Kick to the Head) [4:45 min]
6 Man Tag Team Match
The Embassy (Brian Cage, Kaun & Toa Liona) (/w Prince Nana) besiegten Arjun Singh, Dak Draper & JD Griffey nach dem Deadlift Second Rope Suplex von Cage gegen Singh [3:12 min]
Tag Team Match
AR Fox & Metalik besiegten The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean) nach dem Rope Walk Diving Elbow Drop von Metalik gegen Bravo [8:14 min]
ROH Women's World Title Match
Athena (c) besiegte Emi Sakura (/w Baliyan Akki & Mei Suruga) mit dem Arm Trap Crossface [8:29 min]
8 Man Tag Team Match
La Faccion Ingobernable (Dralistico & Rush) & The Kingdom (Matt Taven & Mike Bennett) (/w Jose The Assistant & Maria Kanellis-Bennett) besiegten The Lucha Lucha Brothers (Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) & Top Flight (Dante Martin & Darius Martin) (/w Alex Abrahantes) nach dem Bull's Horns (Corner Running Dropkick) von Rush gegen Darius [7:31 min]
ROH Pure Title Match
Wheeler Yuta (c) besiegte Leon Ruffin mit einem Arm Trap Hammerlock Crossface [5:26 min]
Singles Match
El Hijo del Vikingo besiegte Blake Christian mit einer Hurricanrana [10:36 min]
Singles Match
Eddie Kingston besiegte Christopher Daniels mit der Backfist to the Future (Spinning Backfist) [7:25 min]
59 mal gelesen