21.12.2023
Curtis Culwell Center
Garland, Texas
Tag Team Match
The Von Erichs (Marshall Von Erich & Ross Von Erich) (/w Kevin Von Erich) besiegten The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) nach dem Moonsault von Marshall gegen JD Drake [6:26 min]
ROH Women's World Title Proving Ground Match
Athena (/w Billie Starkz) besiegte Maya World mit dem O-Face (Diving Corkscrew Stunner) [5:19 min]
Singles Match
Dante Martin besiegte Lee Johnson mit dem Sitout Half Nelson Slam [9:01 min]
Tag Team Match
The Gates of Agony (Bishop Kaun & Toa Liona) (/w Prince Nana) besiegten Blake Christian & Willie Mack nach einer Double Team Crucifix Powerbomb gegen Blake [6:44 min]
Trios Match
Lance Archer & The Rightous (Dutch & Vincent) besiegten The Iron Savages (Boulder & Bronson) & Jacked Jameson nach dem Autumn Sunshine (Assisted Turning Cutter) von The Rightous gegen Jameson [4:54 min]
Singles Match
Taya Valykrie (/w Johnny TV) besiegte Vertvixen mit dem Curb Stomp [5:47 min]
Singles Match
Rachael Ellering (/w Leyla Hirsch & Maria) besiegte Charlette Renegade (/w Robyn Renegade) mit dem Bosswomen Slam (Spinning Side Slam) [6:27 min]
3 Way Tag Team Match
Action Andretti & Darius Martin besiegten The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean) + The Outrunners (Truth Magnum & Turbo Floyd) nach der Running Shooting Star Press von Andretti gegen Floyd [8:22 min]
8 Man Tag Team Match
Dalton Castle, Gravity & The Boys (Brandon & Brent) besiegten Cole Karter, Griff Garrison & The Spanish Announce Project (Angelico & Serpentico) (/w Maria) nach dem Bang-A-Rang (Spinning Double Leg Facebuster) von Dalton gegen Griff [6:56 min]
Tag Team Match
El Hijo del Vikingo & Komander besiegten Gringo Loco & Jack Cartwheel nach der Rope Walk Shooting Star Press von Komander gegen Gringo [9:24 min]
The Von Erichs (Marshall Von Erich & Ross Von Erich) (/w Kevin Von Erich) besiegten The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) nach dem Moonsault von Marshall gegen JD Drake [6:26 min]
ROH Women's World Title Proving Ground Match
Athena (/w Billie Starkz) besiegte Maya World mit dem O-Face (Diving Corkscrew Stunner) [5:19 min]
Singles Match
Dante Martin besiegte Lee Johnson mit dem Sitout Half Nelson Slam [9:01 min]
Tag Team Match
The Gates of Agony (Bishop Kaun & Toa Liona) (/w Prince Nana) besiegten Blake Christian & Willie Mack nach einer Double Team Crucifix Powerbomb gegen Blake [6:44 min]
Trios Match
Lance Archer & The Rightous (Dutch & Vincent) besiegten The Iron Savages (Boulder & Bronson) & Jacked Jameson nach dem Autumn Sunshine (Assisted Turning Cutter) von The Rightous gegen Jameson [4:54 min]
Singles Match
Taya Valykrie (/w Johnny TV) besiegte Vertvixen mit dem Curb Stomp [5:47 min]
Singles Match
Rachael Ellering (/w Leyla Hirsch & Maria) besiegte Charlette Renegade (/w Robyn Renegade) mit dem Bosswomen Slam (Spinning Side Slam) [6:27 min]
3 Way Tag Team Match
Action Andretti & Darius Martin besiegten The Infantry (Carlie Bravo & Shawn Dean) + The Outrunners (Truth Magnum & Turbo Floyd) nach der Running Shooting Star Press von Andretti gegen Floyd [8:22 min]
8 Man Tag Team Match
Dalton Castle, Gravity & The Boys (Brandon & Brent) besiegten Cole Karter, Griff Garrison & The Spanish Announce Project (Angelico & Serpentico) (/w Maria) nach dem Bang-A-Rang (Spinning Double Leg Facebuster) von Dalton gegen Griff [6:56 min]
Tag Team Match
El Hijo del Vikingo & Komander besiegten Gringo Loco & Jack Cartwheel nach der Rope Walk Shooting Star Press von Komander gegen Gringo [9:24 min]
80 mal gelesen