Big E

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

  • Am 17. Dezember 2012 feierte Big E sein WWE Debüt indem er John Cena angegriffen hat. Zuvor war bei bei NXT und konnte sich dort den NXT Titel sichern.
    Personal Informations
    Real Name:
    Ettore Ewen
    Birth Date:
    Mar 1st 1986
    From:
    Tampa, Florida
    Career
    Achievements
    WWE

    1x WWE Intercontinental Champion
    3x WWE Tag Team Champion mit Kofi Kingston/Xavier Woods als New Day
    1x NXT Champion


    FCW

    1x FCW Tag Team Champion mit Calvin Raines

    760 times viewed