Braun Strowman

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

  • Am 24. August 2015 feierte er sein WWE Debüt, als er sich der Wyatt Family anschloss. Seit dem Roster Split, mischt er den Raw Roster alleine auf.
    Personal Informations
    Real Name:
    Adam Scherr
    Birth Date:
    Sep 6th 1983
    From:
    Scherills Ford, North Carolina
    Career
    Achievements
    1x WWE Raw Tag Team Champion (1x mit Nicholas)

    - Gewinner der 50 Mann Battle Royal in Saudi Arabien
    - Gewinner des Money in the Bank Leitermatches 2018

    1,554 times viewed