19.11.2017
Toyote Center
Houston,Texas
Kickoff
Singles Match
Elias besiegte Matt Hardy mit dem Drift Away [9:15 min]
WWE Cruiserweight Title Match
Enzo Amore (c) besiegte Kalisto mit dem JawDonZo [8:45 min]
Tag Team Match
Kevin Owens & Sami Zayn besiegten Breezango (Fandango & Tyler Breeze) nach der Pop Up Powerbomb von Owens gegen Fandango [7:45 min]
Main Show
6 Man Tag Team Match
The Shield (Dean Ambrose,Roman Reigns & Seth Rollins) besiegten The New Day (Big E,Kofi Kingston & Xavier Woods) nach der Second Rope Triple Team Powerbomb gegen Kofi Kingston [21:20 min]
Survivor Series Elimination Match
Team RAW (Alicia Fox,Asuka,Bayley,Nia Jax & Sasha Banks) besiegten Team SmackDown (Becky Lynch,Carmella,Naomi,Natalya & Tamina) (/w Lana) [18:35 min]
- Bayley eliminierte Becky Lynch mit einem Roll Up [2:05 min]
- Tamina eliminierte Bayley mit dem Superfly Splash [5:30 min]
- Nia Jax wurde durch Count Out eliminiert [9:05 min]
- Naomi eliminierte Alicia Fox mit einem Roll Up [11:00 min]
- Sasha Banks eliminierte Naomi mit dem Bank Statement [11:05 min]
- Asuka eliminierte Carmella mit einem Roundhouse Kick [13:00 min]
- Natalya eliminierte Sasha Banks mit dem Sharpshooter [15:30 min]
- Asuka eliminierte Tamina mit der Armbar [17:30 min]
- Asuka eliminierte Natalya mit dem Asuka-Lock [18:35 min]
Singles Match
Baron Corbin besiegte The Miz (/w Bo Dallas & Curtis Axel) mit dem End of Days [9:35 min]
Tag Team Match
The Usos (Jey & Jimmy Uso) besiegten The Bar (Cesaro & Sheamus) nach dem Diving Splash von Jey Uso gegen Sheamus [15:55 min]
Singles Match
Charlotte Flair besiegte Alexa Bliss mit dem Figure Eight [15:00 min]
Singles Match
Brock Lesnar (/w Paul Heyman) besiegte AJ Styles mit dem F5 [15:25 min]
Survivor Series Elimination Match (If Team RAW Loses,Kurt Angle will be Fired As RAW General Manager)
Team RAW (Braun Strowman,Finn Balor,Kurt Angle,Samoa Joe & Triple H) besiegten Team SmackDown (Bobby Roode,John Cena,Randy Orton,Shane McMahon & Shinsuke Nakamura) [33:20 min]
- Braun Strowman eliminierte Shinsuke Nakamura mit dem Running Powerslam [11:40 min]
- Braun Strowman eliminierte Bobby Roode mit dem Running Powerslam [13:00 min]
- John Cena eliminierte Samoa Joe mit zwei AA [18:10 min]
- Kurt Angle eliminierte John Cena mit dem Angle Slam [21:55 min]
- Randy Orton eliminierte Finn Balor mit dem RKO [24:00 min]
- Braun Strowman eliminierte Randy Orton mit dem Running Powerslam [26:40 min]
- Shane McMahon eliminerte Kurt Angle nach dem Pedigree von Triple H [32:05 min]
- Triple H eliminierte Shane McMahon mit dem Pedigree [33:20 min]
6 Man Tag Team Match
The Shield (Dean Ambrose,Roman Reigns & Seth Rollins) besiegten The New Day (Big E,Kofi Kingston & Xavier Woods) nach der Second Rope Triple Team Powerbomb gegen Kofi Kingston [21:20 min]
Survivor Series Elimination Match
Team RAW (Alicia Fox,Asuka,Bayley,Nia Jax & Sasha Banks) besiegten Team SmackDown (Becky Lynch,Carmella,Naomi,Natalya & Tamina) (/w Lana) [18:35 min]
- Bayley eliminierte Becky Lynch mit einem Roll Up [2:05 min]
- Tamina eliminierte Bayley mit dem Superfly Splash [5:30 min]
- Nia Jax wurde durch Count Out eliminiert [9:05 min]
- Naomi eliminierte Alicia Fox mit einem Roll Up [11:00 min]
- Sasha Banks eliminierte Naomi mit dem Bank Statement [11:05 min]
- Asuka eliminierte Carmella mit einem Roundhouse Kick [13:00 min]
- Natalya eliminierte Sasha Banks mit dem Sharpshooter [15:30 min]
- Asuka eliminierte Tamina mit der Armbar [17:30 min]
- Asuka eliminierte Natalya mit dem Asuka-Lock [18:35 min]
Singles Match
Baron Corbin besiegte The Miz (/w Bo Dallas & Curtis Axel) mit dem End of Days [9:35 min]
Tag Team Match
The Usos (Jey & Jimmy Uso) besiegten The Bar (Cesaro & Sheamus) nach dem Diving Splash von Jey Uso gegen Sheamus [15:55 min]
Singles Match
Charlotte Flair besiegte Alexa Bliss mit dem Figure Eight [15:00 min]
Singles Match
Brock Lesnar (/w Paul Heyman) besiegte AJ Styles mit dem F5 [15:25 min]
Survivor Series Elimination Match (If Team RAW Loses,Kurt Angle will be Fired As RAW General Manager)
Team RAW (Braun Strowman,Finn Balor,Kurt Angle,Samoa Joe & Triple H) besiegten Team SmackDown (Bobby Roode,John Cena,Randy Orton,Shane McMahon & Shinsuke Nakamura) [33:20 min]
- Braun Strowman eliminierte Shinsuke Nakamura mit dem Running Powerslam [11:40 min]
- Braun Strowman eliminierte Bobby Roode mit dem Running Powerslam [13:00 min]
- John Cena eliminierte Samoa Joe mit zwei AA [18:10 min]
- Kurt Angle eliminierte John Cena mit dem Angle Slam [21:55 min]
- Randy Orton eliminierte Finn Balor mit dem RKO [24:00 min]
- Braun Strowman eliminierte Randy Orton mit dem Running Powerslam [26:40 min]
- Shane McMahon eliminerte Kurt Angle nach dem Pedigree von Triple H [32:05 min]
- Triple H eliminierte Shane McMahon mit dem Pedigree [33:20 min]
1.021 mal gelesen